CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Потомки загадочной расы" Емельянова Тамара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 13:19    Заголовок сообщения: "Потомки загадочной расы" Емельянова Тамара Ответить с цитатой

Вышел уже третий том этой замечательной книги, а про нее нет ни слова на нашем любимом портале Печаль Неужели никто не читал?

Книга написана в стиле фэнтези, автор (большинство наверняка ее знают) судья Емильянова Тамара.

Книга а далекой планете Кошар, где живут люди, которые могут в любой момент перевоплощаться в кошек.
Кошарцы узнают о том, что их далекие предки посещали Землю, но корабль вышел из строя и не смог вернуться на родную планету. И гости были вынуждены остаться на Земле. Прошло много веков и вот потомки первых кошарцев встречают своих соотечественников, которые узнав о их существовании, создали экспедицию и полетели на Землю. Но не все гладко у кошарцев, землян и земкошей ( так назвали тех, кто родился на Земле от кошарцев и землян) у них есть враги. Это крысаки с планеты Крысария, которые хотят захватить Землю.

Вообщем рассказывать можно бесконечно - книга захватывающая и очень интересная. Всегда с нетерпением жду выхода нового тома Улыбка
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дали почитать 1 и 2 том. Так что книги в процессе чтения Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Akkedi
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Кошки в литературе Ответить с цитатой

Прочитала все три книги Тамары Емельяновой буквально на одном дыхании. Очень хочется поскорее получить 4-ю книгу. Большая просьба к автору: пишите скорее, очень ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Сб, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте где взять, вы где это читаете?
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akkedi
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Потомки загадочной расы Ответить с цитатой

Советую позвонить в журнал "Кошки-инфо" тел.507-86-46. У них была продажа этих книг (вышло уже 3 книги)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть 2 экземпляра первых двух томов с авторским автографом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БелаяРыся
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы сама отдала за книгу с автографом...
Я в полном восторге от первых 2х книг!! Правда книги не мой, я брала х почитать. Жду когда смогу заказать себе все 3! Конфуз
Сама книгу пишу, по девушку-кошку, потом выложу пару глав если кого заинтересует.. Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Когда кошка захочет поразвлечься, она выберет дерево повыше, заберется на него и делает вид что не может слезть...
VII кошачья Заповедь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня есть первые два тома с автографом Улыбка Жду остальные...
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БелаяРыся писал(а):
Все бы сама отдала за книгу с автографом...

Не проблема, заказать можно прямо у автора, пришлет по почте Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третью книгу получил ещё в апреле, прочитал, жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009