CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho писал(а):
Велма все время с детворой в гнезде


Sancho, так кажите нам Велму с детворой в гнезде! Улыбка

Arish, ну у вас там просто праздник какой-то! Отлично!
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, детвору интересно фотать, когда уже из гнезда выйдут Улыбка а пока получаются четыре соболиные попки вряд рядом с мамой - бурманский натюрморт в коричневых тонах Смех

Одна сюжетная получилась, но качество не очень правда. Назывется "Мамочка, дай я тебя поцелую! Поцелуй "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что маму целует доча, а пацаны набивают себе желудки, как и водится Подмигивание . Но мамашка не измучена, даже пытается позировать, хотя и усталым взглядом Любовь
А мне очень нравятся однотонные пометы: пять голубых, например. Очень круто! Или пять шоколадиков Ухохочешься! Только вот зеленкой надо запастись на первых порах, чтобы отличать, кто есть кто. Особенно в случаях, если помет не только однотонный, но еще и однополый! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, угадала! Отлично! Это точно доча маму целует! Улыбка А мамшка моя не усталая, это у неё такой взгляд, когда она "при исполнении" Смех

Однотонный помет у меня первый. Слава богу, что 2 пацана и 2 девочки - заглянув подхвост можно отличить Очень счастлив Мальчишек различаю легко, т.к. один из них - самый крупный ребенок в помете, а вот с девочками - полное фиаско, т.к. "двое из ларца, одинаковы с лица" Ухохочешься! , помогает только отметка маркером на ушке Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, отличные фото Отлично! Балуй нас ими почаще Подмигивание Велма такая фотогеничная кошка! Я её видела всего разок, но в памяти она у меня осталась какая-то другая Недоумение Вообще они удивительные Поцелуй
Arish Бурманские дерби Улыбка Симуша молодец Отлично! Знает ,девочка, себе цену. Сразу видно: королевские крови и поведение королевское , соответственно Cool Шкурка у неё отпадная, такой нежный прокрас, вообще очень ладненькая, всегда она мне нравилась Любовь
Natiza Ох уж эти бурмы! Не пропустят ни одного эстетического создания. Будь-то цветочки.................или красивая вазочка с цветочками, статуэтка. Всё вызовет нешутошный интерес Отлично!
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сима настоящая разбойница Шок Очень счастлив не ождала я от нее такого . Такой милый ребенок в детстве была Очень счастлив Любовь
Фото класс! Море позива ! Отлично!
Влада , поцелуй малышки супер ! Так трогательно !
Детишки жирики такие ! Отлично! Пусть растут здоровенькми и звездными как мамочка Подмигивание Очень счастлив Поцелуй
Я покажу братика Симки и Багирки . Бенжик . Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подводка мне оч.нра Улыбка

идеал!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):
...Только вот зеленкой надо запастись на первых порах, чтобы отличать, кто есть кто...

Ага, это у меня так было - поразукрашивали 6 котят, а потом когда взвешивали, заполняли такую табличку: Смех
Ушко Левое ...
Ушко правое...
Хвостик...
Лапка передняя...
Лапка задняя...
Животик...
Смех
Нитки я как-то побоялась одеть на шейку.

Sancho, какие вы еще масенькие, ттт, растите здоровенькими! Поцелуй

Эва, хорош Бенжик, хорош!!! Отлично!
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, это у меня так было - поразукрашивали 6 котят


Вот, а потом приключилось следующее. Однажды Джедка и Луша родили в один день. Я решила раскрасить лушиных котят - тем более, что было 4 пацана, все коричневые. А у Джедки был один только коричневый, остальные лиловые, поэтому его решила не маркировать, чтобы отсутствие метки было его особенностью. Я раскрасила, заполнила табличку соответствия меток и детей, веду наблюдения. Но понятно, что все дети были в одной корзинке. Короче, не знаю, как так получилось, но видимо, они животиками терлись друг о друга, да еще и после физиологических процессов... В результате, у всех мальчишек оказалось по две, а то и больше симметричных метки на животе, причем прокрасился даже тот, который отмечен зеленкой не был Ухохочешься! . Была веселуха Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отличные!
Влада поздравляю Велму с детишками! Фифти-фифти Отлично!

Эва, Бенжи возмужал и как всегда умиротворенность во взгляде! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 81 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009