CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профилактика лишая
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Flame, лишай у кошек лечится двумя уколами на ура. Есть такой препарат Тримицид Улыбка


во-во, им то мы и вылечились. Только автор темы в Иркутске. Там есть тримицид?
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Nafanja писал(а):
Flame, лишай у кошек лечится двумя уколами на ура. Есть такой препарат Тримицид Улыбка


во-во, им то мы и вылечились. Только автор темы в Иркутске. Там есть тримицид?

При желании можно и в Иркутске найти.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, котенку уже поставили Поливак ТМ несколько дней назад, плюс выписали фунгин. Так что пока так, обойдемся малыми усилиями, надеюсь, что у кисы будут хозяева и они его полноценно пролечат. У нашего врача хорошая статистика по поливаку в городе. Я ему доверяю.
Да я вообще не беспокоюсь по поводу лечения. Я боюсь заразиться перед отпуском. Но с учетом того, что я мылась с низоралом и "Доктором", поливала руки йодом (Шок), сбрызгивала все делеголем, и еще пью анаферон...то буду надеяться, что минует меня чаша сия. Сейчас еще что-нибудь успокоительное выпью.
Спасибо за отклики Улыбка Подержите за нас кулачки, пожалуйста, чтобы нашлись самые лучшие хозяева Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у вас будет хорошо! Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вс, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова, а как Вы лечили человеческого ребёнка ?
На латвийском форуме женщина котёнка вылечила, а вот с полуторагодовалым ребёнком было сложнее - длительное лечение... Недоумение
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а можно низоралом сбрызгивать помещение, не вредно ли это для моей коти будет? А то от делеголя я скоро сама крякну, сил нет его нюхать Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не впадайте в крайний сдвиг по фазе. Это ненужное действие, потому что смысла не имеющее.

Разве только вам спокойнее стангет - в качестве психотерапевтического средства. ТОгда хоть стены и полы низоралом мойте, потому что главное - ваше спокойствие. Коту ничего не будет. На всякий пожарный случай дождитесь пока пол высохнет. Хотя - повторюсь - ничего не должно быть.


Все еще чешетесь?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Все еще чешетесь?

Уже нет Очень счастлив Вы были правы Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой славный малыш! мы точно такого же подобрали на улице год назад, тоже пойнтика, он тоже был в лишае. Но был покрыт им весь и возраст имел примерно 2 недели... И ничего - вылечили бетадином и итраканазолом (спасибо Фабиане!) Желаю вашему котику скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flame
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера позвонили, сказали, что котю забрали. Но отвезли в клинику, которую я терпеть не могу (но это личное), чем-то кису всего обмазали. Я передавала, что ему нельзя делать никакие вакцины, так как еще не прошло 10 дней после первой, обещали не делать вне сроков. Девочка, которая помогала коте, сказала, что будет держать все под контролем, что его точно не выбросят.
Так что...будем надеяться, что в новом доме кисе будет хорошо...
Ну а я не заболею лишаем Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Кстати, у нас бетадин только в свечах Шок Выдали мне жидкость под названием КАНДИД с действующим веществом клотримазол.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009