CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся светлые собольки, но все-таки если брать стандарт
coat colour: rich warm seal brown
nose leather: rich brown
paw pads: seal brown
Как правильно перевести? Подушечки должны быть светлее носа?
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Свет, моя Рика - в свои почти 7 лет - все еще светлее Камиллы Улыбка Я вообще была удивлена, что европейка темнее американки. Хотя - опять же - Кама вовсе не темная! Но я видела очень темных американских бурм здесь на выставках, и знаю, что это предпочтительнее. Поэтому, на ТИКА мы например, моемся черными жеробовскими шампунями, а на СФА (как европейцы) - уже шоколадными Ухохочешься!

Хитренькие какие Подмигивание Улыбка
Мила, мне тож нравится красное дерево Отлично! Но про Бондика мне сложно что-то определённое сказать. Первый раз когда увидела Давида--показался очень тёмным. Сейчас смотрю на Бонда--вроде они одинаковые Улыбка и не тёмные совсем.Вообще у них же оттенок окраса и от температуры воздуха меняется. Чем холоднее, тем темнее шёрстка.
Мы попробовали перед выставкой даже чёрный "5-й ринг". Не грозит нам угольный окрас. Не заметила я радикального Ухохочешься! эффекта .Дома в ассортимете шампуней два: махагони и чёрный. Ни один не является оттеночным. Просто качественные шампуни для звериков. Надо продолжать охоту на "Жероб" Очень счастлив .

Бурмания Вообще-то в действительности так и есть. Носик насыщеней прокрашен, подушечки лап более светлые.
Chery Спасибо, я Бонду коплиметы обязательно передам Подмигивание
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афинка у меня достаточно светлая. Но помню как судья на содружестве говорил, что подушечки и нос у бурм соболиных должен быть черным...Просто как он тогда переводил стандарт? Ну это риторический вопрос. А окрас получается насыщенно теплый коричневый?
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого судьи и заводчика свои предпочтения, насколько я это понимаю. Мне нравятся более теплые оттенки у голубых и лиловых и более холодные у шоколадов и коричневых Улыбка
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо большое за поздравления!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мы вернулись и все живы здоровы! Впечатлений море! Всего не рассказать.
Лена, Эва поздравляю твоего Benjamin Zaffirro*RU с 2 x nom BIS !!!!!!!!!
В первый день Best kitten стал брат Честа - лиловый Nadicat's Cuzma !
Очень красивый котенок! Фото будет позже, т.к. просто нет физической возможности обработать столько фоток Удивление
По возможности, буду ставить, либо уже отправлю детей на дачу, вернусь и завалю вас фотками Смех
Ромул: 2 x CACS, BIV, 2 x nom BIS ! Любовь
И как вы уже знаете, Полина победила c Ромулом в ринге юных хендлеров - Best 3 of Junior handler ring! . Замечательный конкурс, от которого дети были в восторге. Проводила его датский эксперт Lotte Borch и Полина просто влюбила ее в себя!!! Любовь Не зная ни датского, ни английского Поля без всякого стеснения общалась, улыбалась, чуть ли не пела и плясала! А Лотте настолько душевно общалась с детишками! После ринга все дети получили подарки и им организовали сладкий стол.

В первый день было шоу русских голубых, в котором участвовала наша соотечественница из Москвы Ольга Воронова со своей кошечкой и выступила очень успешно! В первый день выиграл кот русский голубой,который и второй день звездил. Лучшим в категории стал абик. А бэст оф Бэст стал мейн -кун местный.
Также видели русскоговорящих бридеров из Латвии. Увиделись со многими заводчиками не только бурм, но и других пород, в частности абиков (просто очаровательная пара - заводчики из Дании), кот которых стал World Winner 2008 в Лиссабоне, они были очень рады нас снова увидеть (а мы то как рады! Отлично! ) - очень приятные заводчики сиамо-ориенталов - тоже датчане. Лиля, есть фотки абиков- я повешу для тебя! Подмигивание Ну и конечно же общались с заводчиками бурм датскими, которые проявили интерес к Ромулу, а абизаводчики приводили просто толпы "своих" и просили показать Рому. И все единогласно твердили, что можно гордиться таким котом! Смущение Оба эксперта, номинировавшие Ромула (Angelika Kneifer (Германия) и Tea Friskovez (Словения)) восхищались его выставочной кондицией, шерстью, и его выставочным характером! Тэя написала "macho-try-to-be"! Смех Несколько удручило то, что оба дня стюарды, державшие Мулю и Бенжика не смогли правильно их показать. Предупредив,что держать надо компактно и показав как, все равно Мулю держали на вытянух руках под локти,лапы свисали палками, соответсвенно,ему было некомфортно и он лежал неестественно... Во второй день его уже получше держали... Улыбка Поставлю фотки как я его держу и как его держали на Бэсте.... Кстати, Анна (Nadicat) тоже была недовольна как держали ее номинированных котят....
Дорогу перенес кот стоически. У нас было несколько стоянок по ходу путешествия. В итоге мы побывали в Копенгагене, Мидделфарте, Биллунде. И проездом были в Хельсинки и Лапеенранте.
После выставки съездили в Лего Лэнд - дети, да и мы тоже "оторвались" на аттракционах и посмотрели чудо город из конструктора! Отлично!
Но мы с таким большим удовольствием вернулись домой! Любовь Дома лучше Смех В Дании жуткая дороговизна, к чему мы были не очень готовы.... В России ВСЁ дешевле в 3-5 раз!!!! Напрягали велосипедисты по всему периметру. Страна велосипедов! Тьма их там. Не так уж и чисто...скорее грязненько. Много приключений было, начиная с прохождения таможни и заканчивая дорогой домой....Но положительные эмоции перевешивают все же! Улыбка
Хорошо на 100 % было Ромулу! Еда была вдовль из дома, удобная переноска, уютные номера в отеле, где можно расслабиться! Смех Коту было кайфово!
Всё, пошла набираться сил Подмигивание


Последний раз редактировалось: Буриме (02 Июл, Чт, 2009 11:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка огромное спасибо за такие класснючие новости!
Я Вашим успехам очень рада, Полина просто счастлива наверное! Молодцы!
Ромул-супер!
А новость про Бенджика нашего атпад!
Лена-Эва! Мы тебя с Багиркой поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень сильно ждем фотки....... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Всем привет!
Спасибо большое за поздравления!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мы вернулись и все живы здоровы! Впечатлений море! Всего не рассказать.
Лена, Эва поздравляю твоего Benjamin Zaffirro*RU с 2 x nom BIS и Best kitten во второй день!!!!!!!!! ..................


Эва! поздравляю! твои бурмашки самые-самые! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка ! С приездом Поцелуй Отлично! Ты просто герой ! Финляндия , Португалия , Дания !!!! Молодец! Сколько позтвных эмоций ! Отлично!
От новостей про Бенжика я немного в культурном шоке Конфуз Очень приятно !!!
Спасибо всем за поздравления Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, поздравляю вас еще и еще раз! Вы и наши герои, и наши звезды Отлично! Отлично! Отлично! Ура!!!!!!!!!

Лена (Eva) - ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за тебя, как заводчика, и Бенджика - как голубого бурмака! Супер-результат! Отлично!

Очень приятно читать такие новости с утра на работе Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, извини...у меня в голове все перемешалось.... Бенжик был номинирован оба дня! Но видимо я так хотела и была уверена,что он станет лучшим котенком, что написала так. сорри..сорри... Это я на эмоциях перепутала. Но он был достоин! Звездил снова абик в котятах.....
Все равно Бенжик лучший!!! Любовь Любовь Любовь Повешу фотки - сами увидите Подмигивание

P.S. Здесь результаты первого дня: http://www.jyrakudstilling.dk/Public/Resultater.aspx?Udstilling=25
И второго: http://www.jyrakudstilling.dk/Public/Resultater.aspx?Udstilling=25
Можно сортировать по категориям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 51 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009