CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

На правах рекламы. Правила раздела.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПИТОМНИКИ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nataly
Site Admin


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 17:07    Заголовок сообщения: На правах рекламы. Правила раздела. Ответить с цитатой

1. Данный раздел предназначен для рекламы деятельности питомников кошек, владельцы которых зарегистрированы на нашем форуме не менее полутора лет либо имеют не менее 300 сообщений. Милости просим в наш раздел, где каждому питомнику предоставляется отдельная тема. Вы сами определяете содержние вашей темы, о чем писать, какие новости сообщать, какие снимки размещать, какие удалять. Другим пользователям не разрешается писать сообщения или открывать темы. Раздел платный, стоимость участия можно узнать путем подключения к скрытой группе авторов. О подключении обращайтесь к модератору раздела assolux - в ЛС. После подключения у вас в распоряжении будет 7 дней, чтобы принять решение, участвовать или нет. .

2. Приветствуется размещение фото своих производителей, котят, пометов, условий жизни кошек в питомниках, выставочные достижения и т. д. Количество снимков в теме не ограничено, но не более 5 фото в одном посте, в соответствии с общими правилами о фото. Общее количество страниц в теме не может превышать 100.

3. В темах раздела заводчикам разрешается указывать любые свои контактные координаты, давать ссылки на свои сетевые фотоальбомы и на сайт своего питомника. Вся переписка по деталям приобретения котят, их окрасе, возрасте, здоровье, условиях приобретения и т. д. - ведется за пределами форума, только в частном порядке, по электронной почте или через ЛС.

4. Авторы могут брать "отпуск" - бесплатный период, в течение которого тема хранится в скрытом разделе и не удаляется. Авторы, оплатившие тему за 3 мес. вперед, могут рассчитывать на 3-х месячный период бесплатного "отпуска", авторы, оплатившие за 6 мес. вперед, могут рассчитывать на 6-ти месячный период бесплатного "отпуска", авторы, оплатившие за год вперед, могут рассчитывать на годовой период бесплатного "отпуска". Если по истечении этого "отпуска" плата на последующий период так и не внесена, тема подлежит удалению. Особо ценные и интересные неактивные темы будут почищены от рекламы и сохранены в специальном архивном разделе форума.

5. Заводчики в своей теме не имеют права отзываться в негативном плане о работе других питомников, а также преподносить собственный питомник как самый лучший или ведущий или "единственный профессиональный" в данной породе и т. п. За правильность и правдивость всей информации о питомнике отвечает только автор темы.

6. Авторы сами отвечают за достоверность и своевременное обновление информации в своей теме, указание правильных данных и действующих координат, и, конечно, за внешний вид, здоровье и племенное качество своих котят. Администрация данного форума не является стороной в отношениях передачи прав собственности на кошек, не является посредником и не несет никакой ответственности за качество и здоровье животных, условия их содержания и продажи, а также за действия владельца питомника или приобретателя прав.

7. В теме одного питомника, пусть и коллективного, могут писать не более двух пользователей.

8. Администрация форума может отказать в открытии рекламной темы автору без указания причин.

Опытные пользователи портала, усмотревшие, что в путеводителе строящихся тем имеется какой-либо питомник, репутация которого делает его участие в разделе нежелательным, имеют право обратить внимание админа на данный факт. Разумеется, основанием не может быть конкуренция и т. п., имеется в виду, что у питомника должны быть хорошая репутация, хорошие условия содержания кошек, цивилизованное поведение заводчика на форуме. Владелец питомника в случае спора имеет право предоставить админу рекомендации или поручительства в свою пользу. Тем не менее, только админ принимает окончательное решения о допуске данного автора в раздел или отказе ему в допуске.

9. Обо всех замечаниях и предложениях по работе раздела и ее улучшении просьба писать модератору раздела или админу в ЛС.
_________________
*** Удачи Вам и Вашим CATS! ***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательные инструкции при создании тем

В заголовке темы обязательно нужно указать:
- Название питомника и породу(породы) кошек (словами или аббревиатурой), город, страна (только если не РФ), ник автора темы.
Например:
Silver Dance, русские голубые, Архангельск, Tuamon
или
Tira-Mori, SIA-ORI, Тирасполь, Молдова, Tira-Mori
Заголовки, отредактированные модератором, изменять снова нельзя.

В первом посте темы обязательно нужно указать "выходные данные":
- название питомника и породу
- реальные ФИО заводчика или совладельцев питомника.
- Город (и страна, если за пределами РФ)
- Систему (или системы), в которых зарегистрирован питомник
- Контакты (телефон, эл.адрес, URL сайта питомника - все или минимум один способ связи)
- В каждую тему в первый пост модератор дорбавит запись: На правах рекламы.
- вся остальная часть темы начинается со ВТОРОГО ПОСТА.

В случае изменения этих "выходных данных" автор обязан прислать текст измененных "выходных данных" модератору раздела в ЛС до того, как изменять первый пост темы в форуме.

Остальные вспомогательные инструкции и указания находятся в скрытом разделе для авторов и вы ознакомитесь с ними после подключения в группу. Для строительства начальной фазы темы у авторов в распоряжении имеется один месяц со дня ее открытия. О продлении срока строительства темы обращаться к модератору.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПИТОМНИКИ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009