CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СИАМЫ И ОРИЕНТАЛЫ - любовь моя! (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zane
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="Унрэл"]А это лицо не знакомое? Сондю, Буалуанг тут тоже есть... Подмигивание

[/qуоте]



И мой Орифел -> Буалуанг- скоё лицо Смех
http://amicusveruscattery.googlepages.com/bravo_lapai.jpg/bravo_lapai-full;init:.jpg

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИМА
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 465
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на днях пофотались Улыбка
Savage Luana&Denaly

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
budhen mouse
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Сб, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала всю тему от начала и до конца и еще раз убедилась какая же все таки это красивая и удивительная порода!
Я стала обладатильницей орика совсем недавно, буквально полтора месяца назад и уже полностью ощутила всю прелесть этих кошек, люблю своего макрелика (подпольная домашняя кличка) просто безумно.
Хотела бы тоже показать нашу котоморду. Правда мы далеко не шоу-класс, хотя на выставку все же собираемся, зато очень любимы, обласканы, зацелованы и немного избалованы Смущение
Мальчика зовут Whisky of Fairy Tail

http://www.photoshare.ru/photo3459504.html
http://www.photoshare.ru/photo3459490.html
http://www.photoshare.ru/photo3459491.html
http://www.photoshare.ru/photo3459495.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

budhen mouse, поздравляю со вступлением в сообщество "востоколюбов", "сиамоводов" - называйте как хотите. А шоу он или нет - не так важно. У востока - характер один из важных породных признаков, чего нельзя сказать о других породах. Судя по вашему письму, Ваш Рыжий уже уютно устроился в Вашем доме и сердце - рыжие они вообще такие. Вот и оправдал свой породный признак. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valya
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 419
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы растем Улыбка (45 дней)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сильвер
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Можно к вам с вопросом?? Конфуз
Не могли бы вы рассказать про характер этой замечательной породы,так сказать из первых рук Смущение
Как ведут себя дома? Как относяться к человеку? Сами по себе (как многие кошки) или всё таки нет? Очень ли "поют" ?
Я вот запала на две породы это корниш-рекс и ориенталы....а выбрать не могу.
Скажу что для меня важно....я вообще любительница собак Конфуз ...но после того как у меня появился сфинкс, я совсем подругому стала относиться к кошкам Любовь ....и вот сейчас решили взять ещё друга в семью...но выбрать не могу! Может быть у кого то есть дома и корниши и ориенталы?

Вот от этого фото я просто в восторге!!!!!!!!! это фантастика.....хочу такого же!!!!!!!! Я вся в эмоциях!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фемида
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: г. Кумертау, где - то между Уфой и Оренбургом

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего не могу сказать по поводу корнишев, Конфуз но свою сиамку очень полюбила. Я взяла ее 2 месяца назад и душу в ней нечаю!!!! У меня живет собака миттельшнауцер. Хочу сказать у меня теперь 2 собаки! Очень счастлив Кошка очень общительная, постоянно рядом, где бы я в квартире не находилась. Носит мячик, что бы с ней играли. Шок Требует много внимания. Недоумение Ни одна кошка (домусы) которая у меня была в моей жизни даже близко ни походила на это сокровище! Я ее обожаю! Любовь Любовь Любовь
Конечно болтливая, Печаль но вот после выставки голос у неё стал как то приглушенный, не такой как раньше пронзительный (наверное охрипла после ВЦФ ринга). Смех Смех Смех
Это нам 3 месяца. Смех



А это почти 4 на Всемирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фемида - знакомое "лицо" у котейки Улыбка Улыбка Улыбка
держите пальцы, что бы не пошла голосом в папу Отлично! Отлично! Отлично!
а про характер - действительно "собачий". до сиамов у меня всегда были кошки -домусы (характеры самы разные, но едины в одном - на хозяина "плевать с большой колокольни") и собаки. породистые, служебные (немцы и эрдели) - те ловили каждый взгляд. сиамы такие же и абсолютно не навязчивые.
и у меня дома - тишина, ну кроме времени кормежки. я их не заставляю/приучаю молчать, просто сами по себе такие.
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошь
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valya, какие у малыша трогателно-просвечивающие ушки Конфуз

Сильвер, на счет корнишей тоже не скажу (наверняка у них есть свои достоинства и почитатели), но если возьмете орика или сиама - не пожалеете! Точно!
У меня первым появился тоже щенок - бульдожик, а почти через год рыжий ориентальчик, мы вместе уже месяц Поцелуй
Ласкучий, замурчательный, шилопопый и вездесущий; всегда тусуется среди нас, людей. Да разговорчивый (особенно когда трапезничать желает-с), но нашу семью не напрягает абсолютно, тем более, что это не обычное кошачье мяуканье, а каждый раз с новой интонацией "повествование". Кто бы из нас ни пришел, всегда несется встречать к дверям, проверяет пакеты и сумки, а также шкафы, наши тарелки, цветочные горшки и ты пы Очень счастлив
А как прикольно спит, всегда рядышком, привалившись поближе, связав в узел свои ручки-ножки и откинув длинный ффост.
К моей радости с собакиным нашли общий язык, бегают-бесятся; да, и игрушки котенок приносит абсолютно так же, как и соба, это точно.
Так что если вы не против наличия этакой ласковой многословной липучки в доме - значит это ваши породы Улыбка

А это, собсс-но, мы (я сразу хотела именно рыжего орика, и когда увидела его в возрасте 7-10 дней, на сайте питомника - то сомнений больше не было: ХАЧУ, ВОТ ОНО МНЕ И НАДА!)



_________________
Всех съем, кто не прав!!!
И кто прав- тожы!!!
Всех-всех съем!!!
Я малинький гАлодный звирЁг!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
veles
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 700
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Ну имена родителей этих голубых пацанчиков многим ничего не скажут. Их родители Мультик и Мышка. А в общем смесь Бисея, димитровских линий и порцелайна.

Анна, детки породные и узнаваемы Отлично! Отлично!
Вот тоже отпрыск Мультика )))) Жду, когда спиногрыз превратится, типа в красавца орика Смех Мож ошибаюсь, но обязан всяко-разно ))

_________________
Если вы неправы, признайте это быстро и выразительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 74 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009