CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon писал(а):
У меня вопрос к АЛЛЕ, НИКОЛАЮ и МАШЕ! Вот ВЫ тут высказались, меня обсудили... а дальше то что? Смех Смех Смех

Если есть вопрос, значит должен быть ответ Улыбка
Высказаться высказались Нейтрально... и что хорошо, что без всяких скандалов и конфликтов, как тут уже многие окрестили нашу дискуссию Confused
(кстати, Наташа - View, тоже сгустила краски по поводу конфликта и прочего Подмигивание )
Надежда, ведь Вас -то и не обсуждали,вроде...может Вам это и не приятно...уж извините (шутка Улыбка ) но мы все как-то о кошках, о том, что наши бомбеи, как порода, разного, так сказать, происхождения....

"А дальше что?" Да ничего... Просто, повторяюсь, уважая работу любого заводчика (если это во благо фелинологии, а не ради денег) каждый будет идти своим путем. Но желательно "под своим флагом и со своим барабаном" Улыбка
Тем более оказывается что
Curl писал(а):

... Россия имеет генетически здоровых бомбеев уникального от всего мира происхождения, ныне с неэкспериментальной родословной - гордость России...

Я бы уже давно, исходя из такого уникального результата, создал отдельную тему и гордо ее рекламировал бы, утирая нос америкосам, у которых :
Curl писал(а):

...Увы, генетическая чистота по спец-болячкам американских линий бурм может сильно попортить психику владельцам.. а карликовый размер многих бомбиков уже стал оскоминой в закулисных обсуждениях судей... Плюс перекусы, зауженные носы и перекосы... так что много чего еще веселого ждем бомбееводов...

А с мнением уважаемого нами эксперта и профифелинолога, уверен, никто не осмелится не согласиться!
А посему - фелинология должна идти вперед, ВИВАТ "модерн бомбеем" !

Подмигивание
Кстати, моих бурманских миксов до сих пор вместе со мной многие на дух не переносят Улыбка (то ли от зависти, то ли от своей природы ...) А для меня мои миксы - это золотая середина среди всего того, что наплодили бурмоводы. Подтверждению тому - многочисленные успехи на выставках WCF ( а другие мне и не нужны, у меня не столько амбиций Улыбка ) и минимум (!) ген. проблем и дефектов по сравнению с другими линиями и типами Улыбка

Curl писал(а):


....Каждый в мире имеет право самореализовываться в разведении...


Наверное, Надежда, Вам решать что дальше.... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yshkov
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Николай,что ответили.Кажется,это самое разумное окончание этой,можно сказать,затянувшейся дискуссии. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время нашего отсутствия в теме, мы время зря не теряли, работали, работали и работали… Подмигивание Подмигивание Подмигивание Улыбка Улыбка Улыбка
Родили двух замечательных девчонок Бомбеечек ПАНДОРУ и ПЕРСИДУ Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь , которые уже успели побывать на своей первой выставке ФОРЕСТ ШОУ 30-31 мая в городе Москве. Показать язык Показать язык Показать язык Показать язык Показать язык

Выставка проходила в рамках системы ТИКА и в ней приняли участия три бомбейчика от нашего питомника.
Очень меня порадовали все. Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Девочки выходили в финалы , а Пандора даже стала БЕСТ КИТТЕН. Наш мальчик НОЭЛЬ набрал нужное количество баллов на чемпионский титул и так же выходил в финалы.
Немного фотографий с выставки:

Пандора на судействе - Aline Noel (Canada)Specialty



КОТ Ноэль на судействе - Vlada Beninya (Russia)Specialty



Персида на судействе - Artem Savin (Russia)Guest Judge Specialty


_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своих фотографий сделать не было времени, поэтому огромное спасибо тем, кто заснял наших бомбейчиков. Фото с выставки взяты из соседней темы: "ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ", хорошо, что есть такие люди, которые успевают еще и других фотографировать Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Ну, по приезду домой, конечно, засняли наши розеточки, заслуженные розеточки, долгожданные и как чертовски их приятно получать.
Отдельное спасибо судьям, за судейство, как всегда праздником было видеть всех уже знакомых судей, а так же безумно интересно узнать мнение новых в частности иностранных судей и послушать описание кошек, принять к сведению замечания... а в целом вдохновиться на дальнейшую работу. Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка



Вот такой наш результат с выставки:



и немного фотографий кота НОЭЛЯ (на фото 10 меясцев)




_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще немного Улыбка Поцелуй Поцелуй Поцелуй








_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин,поздравляю твоих звериков с очередными выставочными достижениями и,разумеется, финалами по ТИКЕ. Подмигивание Отлично! Отлично! Отлично! Замечательные результаты! Отлично! Девочки,представленные на выставке порадовали сильным типлм,хорошего качества короткой шерстью,а глаза-ммммммммммммммм,это просто песня!Чудушки медноглазые! Любовь Любовь Поцелуй Ноэль стал довольно серьезным котиком,щёки нарастил и мышечную массу. Давай уже,Надя, новые фоты девочек,они красотки! СмущениеДальнейших продвижений в работе и в выставочной карьере. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OZ
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень радуют успехи бомбейчиков нашего - Российского разведения!
Надюша, вы молодцы!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solomon
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Людмила! Девочки спасибо Вам за поздравления Поцелуй Поцелуй Поцелуй Я очень буду стараться и в дальнейшем Конфуз Конфуз Конфуз Улыбка Улыбка Улыбка

Хочу показать малышку Бомбеечку, вся излюбленная у нас росла, потому что одна родилась, кризис однако Смех Смех Смех Недавно переехала на ПМЖ в Подмосковье и тоже к безумно любящим ее владельцам, они хоть не бывают на форуме, но хочется им благодарность обьявить за любовь и преданность к породе Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!


_________________
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neko6
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу приобрести котёночка Бомбея! Любовь Уважаемые заводчики, помогите! Удивление Нигде в Москве не могу найти эту породу Недоумение Поделитесь, пожалуйста, информацией, где можно купить котика? Готова ехать в другой город за этим чудом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. Она будет доступна для прочтения в Архиве Пород. Приглашаем всех зарегистрироваться по новому адресу, желательно, под своим ником: http://mauforum.ru/index.php
Добро пожаловать!
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 69 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009