CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

9-10 мая Астрахань, МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jaroslavna
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером постараюсь показать свои фото, а вообще для меня и моего малыша это была первая выставка, не могу пока сравнить, чтобы высказать свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю свою "дочьку" с получением первого титула "Чемпиона", а так же с номинацией БИС. И много-много поздравлений за второе место на монопородном ринге!!!!! Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!

Аня! Это была первая выставка в открытом классе. Дальше будет больше побед. Так что удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и "сыночка" с титулом Чемпиона. Для него это тоже была первая выставка, номинацию он не получил за плохое поведение. Но все равно он красавец!!! Ирина ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее, хочу поздравить "отца" вышеперечисленных деток с закрытием титула Евро Чемпиона. Его характер на выставке унаследовала пока только дочька, котику нужно работать над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Жезель опять добилась успехов!!!!! Пятикратно лучший ньютер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алира закрыла титул Еврочемпиона, номинировалась на БИС и удостоилась звания ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ. В этом городе ровно год назад, за что огромное спасибо Анастасии Андреевне, началась ее звездная карьра, ей тогда было всего три месяца. Она стала лучшим котенком выставки!!!! После токого старта было много побед!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danteirvin писал(а):
Далее, хочу поздравить "отца" вышеперечисленных деток с закрытием титула Евро Чемпиона. Его характер на выставке унаследовала пока только дочька, котику нужно работать над собой.
http://s53.radikal.ru/i141/0905/d1/c4e6ba87dfbb.jpg
Ну и где тут смайлик "бурные апплодисменты,временами переходящие в овации"? Улыбка Любовь
_________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно. (Грэхам Купер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danteirvin писал(а):
Поздравляю свою "дочьку" с получением первого титула "Чемпиона", а так же с номинацией БИС. И много-много поздравлений за второе место на монопородном ринге!!!!! Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!!
http://s61.radikal.ru/i171/0905/a7/1749fe3048df.jpg
Аня! Это была первая выставка в открытом классе. Дальше будет больше побед. Так что удачи!!!
Света!!! Спасибо большое за поздравления. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Будем стараться догнать "папу"!!! Улыбка Улыбка Улыбка
В свою очередь хочу поздравить "папу"и Алиру с закрытием титула Еврочемпиона. А также Жезель с очередной победой, как ЛУЧШИЙ НЬЮТЕР.

Также хочу поздравить дочку моей кошечки Виолетту Литл Джой с 5 местом в монопородном ринге и внучку Джулию Литл Джой со 2 местом в монопородном ринге и номинацией БИС.


Последний раз редактировалось: Ganettabri (14 Май, Чт, 2009 08:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irunya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 143
Откуда: Будённовск

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девчёнки, ваши кисы просто красотули. Пятикратно лучший ньютер однозначно заслуженный , такая красота!!! Отлично!
А от красотули черепашки просто в восторге_ успехов Смех Отлично!
Ну и конечно- мраморок один из моих любимых окрасов - Алира просто красавица. Отлично! Любовь
Многих побед вам Смех Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunya писал(а):
А от красотули черепашки просто в восторге_ успехов Смех Отлично!
Irunya, спасибо. Ваши кисы ничуть не уступают нашим. Особенно мне понравился котик Лёня. Любовь Отлично!
Успехов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009