CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Kotoff
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Консервы Kotoff Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал консервы Kotoff? Я сегодня коту купила,не всегда же дорогие покупать.Стоит 22 руб в жестяной баночке.Кот ест,на вид хорошие,есть морковка,рис.Если нужно спишу состав с банки.Я купила для кастрированных котов,но есть разные. Вопрос
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала покупать.
В Ашане видела такие,в ржавых банках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,вывод не надо экономить,за копейки хорошего не положут.Хотя на вид,вроде ниче,и пахнут не плохо.и видно аккуратно морковка порезана,рис. Печаль Я спросила в фауне что лучше,Оскар,Котофф,или чеивероногий гурман,мне сказали что все хорошие и одного уровня.Ладно,лучше редко,но дорогие,РК буду брать.Одно расстройство,не получается сэкономить и купить что то хорошее Печаль
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Спасибо,вывод не надо экономить,за копейки хорошего не положут.Хотя на вид,вроде ниче,и пахнут не плохо.и видно аккуратно морковка порезана,рис. Печаль Я спросила в фауне что лучше,Оскар,Котофф,или чеивероногий гурман,мне сказали что все хорошие и одного уровня.Ладно,лучше редко,но дорогие,РК буду брать.Одно расстройство,не получается сэкономить и купить что то хорошее Печаль


Кстати, червероногий гурман вполне себе консервы, особенно с индейкой - мне понравились, честно. Попробовала. Сама бы всю баночку съела, правда, несоленые. Смех
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки решила написать состав.
Мясо ягненка,сердце,печень,субпродукты,морковь,крупы и злаки,растительные масла,минералы,витаминный копмлекс.Содержит натуральный таурин.Котофф с ягненком для кастрированных котов корм с пониженным содержанием жира и пищевого магния. Недоумение
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Все таки решила написать состав.
Мясо ягненка,сердце,печень,субпродукты,морковь,крупы и злаки,растительные масла,минералы,витаминный копмлекс.Содержит натуральный таурин.Котофф с ягненком для кастрированных котов корм с пониженным содержанием жира и пищевого магния. Недоумение

Купите коту Бозиту!И жира 4%,и магния мало,0,02%.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seel писал(а):
кот - офф
типо без кота

Отлично! ой, как здорово подмечено.

вообще, по моему в Зообуме (или еще в каком-то другом зоомагазине) эти консервы стояли на одних полках с вискасом, фрискисом и т.п. Я поэтому даже не стала смотреть на них (точнее, я не стала изучать состав)... Недоумение Поискала яндексом, что-то чаще всплывает информация про наполнитель Kotoff, а не про консервы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот их официальный сайт,здесь они есть:
http://www.ruskorm.ru/
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка понятно, спасиб.
поглазела, надпись про реконструкцию глаза режет... но не в этом дело, что-то они даже состав не написали ни к одним из консервов... Rolling Eyes Недоумение как-то это не хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
Купите коту Бозиту!И жира 4%,и магния мало,0,02%.


Но еще есть свинина, и у меня все кошки с нее с таким амбре ходили, что в пору было все окна с дверями в квартире открывать
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009