CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Актуальность прививок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, я спрашиваю именно потому что мы будем ездить, впереди у нас еще выставки
поэтому и спрашиваю по нашим законам нужно ли ре вакцинировать каждый год или можно раз в 2-3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
Милая, я спрашиваю именно потому что мы будем ездить, впереди у нас еще выставки
поэтому и спрашиваю по нашим законам нужно ли ре вакцинировать каждый год или можно раз в 2-3 года


По закону надо, что б стояла печать в паспорте о ежегодной вакцинации бешенства и карантин после того как 30 дней, потом только выезд или выставка. А как Вы получите эту печать - это Ваше дело. Так более понятно?

З.Ы. Я прививаю каждый год всех всем.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SM
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу начинать тему,просто хотелось бы узнать:завтра еду в ветеринарку,хочу сделать прививку есть 2 варианта:квардикет и трикет отсюда первый вопрос: какая лучше,
и второй вопрос : котенку 8 мес,ни разу не вакцинировались делать прививку однократно,или 2 раза?
И перед прививкой нужны ли антигистаминные препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SM писал(а):
не хочу начинать тему,просто хотелось бы узнать:завтра еду в ветеринарку,хочу сделать прививку есть 2 варианта:квардикет и трикет отсюда первый вопрос: какая лучше,
и второй вопрос : котенку 8 мес,ни разу не вакцинировались делать прививку однократно,или 2 раза?
И перед прививкой нужны ли антигистаминные препараты?


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=60051&sid=82e3fb44e3dd7604aa9cac3deac9e001

http://webmvc.com/vet/leki/19/merial/quadr.php

http://webmvc.com/vet/leki/19/intervet/tricat.php

http://www.vetexpress.ru/content/view/15/48/
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrea502
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Котенку почти 8 месяцев. Долго думали, делать ли прививку, решили - делать. А еще кастрировать. Вопрос: в какой последовательности (прививка+кастрация, или наоборот) это делать? И с каким перерывом? И можно ли это сделать одновременно? Конфуз
_________________
...Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но "мяу" вновь в квартире раздается.
"Он так похож..." - и мы опять нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009