CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вязка и шантаж "несекретностью" родухи кота ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aleksey
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 382
Откуда: Sphynx Cattery "Amulet * Амулет", Moscow*Ru

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):
Внуки - это замечательно! Отлично!

А обещанные и не выложенные доказательства стерилизации-кастрации помета по неоплаченной вязки - просто о...но сказочно Подмигивание
_________________
Умный не осудит, а глупый не рассудит. (пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey-august писал(а):
Лаянна писал(а):
Внуки - это замечательно! Отлично!

А обещанные и не выложенные доказательства стерилизации-кастрации помета по неоплаченной вязки - просто о...но сказочно Подмигивание


Алексей, я уже говорила – что как только ты на форуме, открыто – пообещаешь что извинишься перед мной за клевету (которую ты распространяешь ) – так же открыто на форумах, а не приватом – я потрачу свое время на тряску новых владельцев – чтоб предоставить тебе доказательства. Ни в каком другом варианте я не буду доказывать - что я не слон… У меня на это нет ни времени, ни желания…
Доказательство того что это ты сам отказался принять оплату за вязку, а не я тебе отказалау меня имеются в виде твоих писем…
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksey
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 382
Откуда: Sphynx Cattery "Amulet * Амулет", Moscow*Ru

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):
Алексей, я уже говорила – что как только ты на форуме, открыто – пообещаешь что извинишься перед мной за клевету (которую ты распространяешь ) – так же открыто на форумах, а не приватом – я потрачу свое время на тряску новых владельцев – чтоб предоставить тебе доказательства. Ни в каком другом варианте я не буду доказывать - что я не слон… У меня на это нет ни времени, ни желания…
Доказательство того что это ты сам отказался принять оплату за вязку, а не я тебе отказалау меня имеются в виде твоих писем…


Лаяна, а зачем в очередной раз изображать из себя д.рочку?

Выложи здесь или на сфинкс-форуме так сказать мою КЛЕВЕТУ и хотя я уже писал на сфинкс-форуме (в принципе могу повториться), что с удовольствием принесу свои извинения в той части, где был не прав или позволил себе резко высказаться... только ты мне покажи: где и чего я написал из разряда клеветы Недоумение

И помниться мне... что предьявить доказательства ты собралась... конечно в очередной раз ткнуть тебя в твои же посты мне не представляется возможным, так как модер на сфинкс-форуме потер их, а я не скопировал... ну да в принципе твоей изворотливости можно только позавидовать Подмигивание поэтому и не стоит мне напрягаться Смех

"Доказательства в виде моих писем" которые у тебя имеются - прочти еще раз - мож чего уяснишь Ну, ты совсем того... ... хотя в твоем случае это дохлый номер.

Ну и еще напомню... коли ты убивалась в потертых постах на сфинкс-форуме что сначала помет тебе подарил, а потом требую оплаты... если можно так выразиться ПОМЕТ " ДАРИЛ" ПЭТОВ Очень счастлив и доказательства стерилизации-кастрации- это типа ответное мерси за столь шикарный подарок Cool ... хотя нонсонс что шантажистам что-то дарят, как правило они вымогают, либо получают что-то обманным путем, заведомо имея поставленную цель ... но это так сказать лирика Confused

Да, еще раз напомню, что с нетерпением жду примеры МОЕЙ КЛЕВЕТЫ в твой адрес...
_________________
Умный не осудит, а глупый не рассудит. (пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksey
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 382
Откуда: Sphynx Cattery "Amulet * Амулет", Moscow*Ru

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл еще повторить свой пост со сфинкс-форума...
Что до момента пока не увижу доказательства кастрации-стерилизации помета по неоплаченной вязке, по которой меня шантажировала заводчик питомника "My Pearl" Хмырева-Швецова: несекретностью родухи моего кота и ее возможностью слевачить родухи котятам из этого помета ,без родословной моего кота - я оставляю за собой право писать где угодно и выкладывать нашу переписку в части договоренностей и последующего имеющего место шантажа ... до столь долгожданного момента - лицезрения ДОКАЗАТЕЛЬСТВ стерилизации-кастрации ВСЕГО ПОМЕТА...и как было написано мной: лишь увидев ник шантажиста Подмигивание
_________________
Умный не осудит, а глупый не рассудит. (пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):

Алексей, я уже говорила – что как только ты на форуме, открыто – пообещаешь что извинишься перед мной за клевету (которую ты распространяешь )

Лаянна, начни с себя Улыбка
Извинись передо мной за клевету
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey писал(а):

Выложи здесь или на сфинкс-форуме так сказать мою КЛЕВЕТУ и хотя я уже писал на сфинкс-форуме (в принципе могу повториться), что с удовольствием принесу свои извинения в той части, где был не прав или позволил себе резко высказаться... только ты мне покажи: где и чего я написал из разряда клеветы Недоумение


Ок...
1 Ложь - что я делала левые родухи и даже то что я планировала их делать - ложь.

2 Ложь - что я отказалась в расплате за вязку.
У меня есть скриншот писем где я предлагала забрать котенка (даже после того как ты стал крыть меня матом, и кричать дарю тебе пометот ПЕТОВ) с рисунком и с родословной (с условием что ты высылаешь родословную папы для оформления родословной на котенка) - и срастаться с миром. И предлагала забрать не через неделю, а через 2 дня...

3 Ложь - что я сказала что родилось 5 котят ( у меня есть скриншот страницы где идет об этом речь, я обращусь к модератору - если он разрешит мне выкладывать переписку я выложу и не так как ты текстом, а картинками Подмигивание а то знаешь ли достаточно пару слов заменить в фразе и она меняет смысл...)

4 Ложь - что предложила тебе пятый выбор ( у меня так же есть скриншот нашей беседы где я тебе (на тот момент ВАМ, я же не в курсе была что Света уже давно тут не при чем) предлагают вместо второго выбора - первый...

5 Ложь - что мной кто-то продан в разведение. ( я сохраню эту страницу сейчас, чтоб ты потом не мог отказаться от своих слов. Я потрачу время - но я приглашу ВСЕХ своих покупателей на форум. Думаю что на Сфинкс портал)

6 Ложь - что я продолжаю искать родословную кота. (после начала конфликта единственное куда я отписала в тот же вечер с просьбой о документе это в твой клуб, с предложением расплатиться с НИМИ тем образом которым договаривалась с тобой (котенок и рисунок))

7 Ложь что я котят из этого помета записала на другой помет.

8 Ложь что я скрывалась и тянула время. У меня есть так же скриншот моего письма тебе где я спрашиваю можешь ли ты получить кошку.. ты на письмо не ответил, а объявился через полторы недели (когда уже не было возможности отправить котенка) и начал кричать - ах где же моя кошка?!

9 И ЛОЖЬ что я тебя шантажировала несекретностью родухи кота Ухохочешься! Во-првых не шантажировала, а просто озвучила факт.. а во-вторых, это ты ПЕРВЫЙ написал что родуха кота не секретная, что по маме звери есть на сайте у тебя, а по папе у меня в родухе на нашего кота Ухохочешься! Я ЛИШЬ ПОВТОРИЛА ТЕБЕ -ТОБОЮ СКАЗАННОЕ Ухохочешься! скриншот этого так же имеется

Алексей, мне письма перечитывать не надо я изначально знала что произошло... Сперва произошло недоразумение, ты не увидел моего письма где я спрашивала - можешь забрать или нет котенка ... потом возможности отправить не было... Потом знакомая ехала напрямую в Обнинск, о чем узнали мы часов так в 5 вечера, а поезд был что ли в 7 вечера...
Потом ты молчал с неделю, и мы решили самим сделать все анализы котенку - чтоб потом не возникало вопросов (хотя у нас была договоренность, что мы тебе кошку - а ты ее проверишь... )На это ушла неделя, так как Аленка живет не в Москве и может только в выходные туда ездить ( в Обнинске ничего сдать нельзя)....
Аленка сидела тихо, ты сидел тихо не писал не звонил... А у меня по дому скакало 15 тел - которым надо готовить 3 раза в день, из-за которых надо в доме убирать 2 раза в день + очередь из заказчиков... И как это время прошло я просто не заметила.. это из разряда того когда в субботу вечером сидишь и думаешь - Господи, а куда неделя то делась? Понедельник же вот был только что!

И тут ты стал писать мне в Мой Мир (почему то даже не посмотрев на последнюю дату моего захода) в то время как у меня не открывался Маил ру. И к тому моменту когда я увидела что ты мне там что-то пишешь – ты себя уже накрутил, плюс кто-то скорее всего тебе помог…

Знаешь Алексей, в принципе я могла наступить на свою гордость и пойти тебе на встречу… Отдать тебе кошку с родословной мамы, не получив взамен родословную папы. И я и Аленка прекрасно понимали что тебе нет смысла нас кидать, что ты просто накручен…

И после пары твоих писем, я сидела и писала тебе письмо – что мы идем на твои условия и тд и тп… Только я его отправить не успела – так как пришло твое очередное письмо, где ты обвинял меня в обмане, где ты крыл меня матом, и где ты мне угрожал… Вот тогда то мы посовещались и решили что помет ПЕТОВ не так уж и плохо Смех)
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Лаянна писал(а):

Алексей, я уже говорила – что как только ты на форуме, открыто – пообещаешь что извинишься перед мной за клевету (которую ты распространяешь )

Лаянна, начни с себя Улыбка
Извинись передо мной за клевету


Анют, я выше Алексею написала по пунктам чего он про меня говорил и что не есть правда - сделай пожалуйста тоже самое... Честно - если где-то что-то было - извинюсь, либо докажу что говорю правду.
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):

Анют, я выше Алексею написала по пунктам чего он про меня говорил и что не есть правда - сделай пожалуйста тоже самое... Честно - если где-то что-то было - извинюсь, либо докажу что говорю правду.

Лаянна, это мной уже было озвучено-переозвучено раз 50, не меньше. Думаю ты не обломаешься перечитать пару тем и вспомнить суть моих претензий
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Лаянна писал(а):

Анют, я выше Алексею написала по пунктам чего он про меня говорил и что не есть правда - сделай пожалуйста тоже самое... Честно - если где-то что-то было - извинюсь, либо докажу что говорю правду.

Лаянна, это мной уже было озвучено-переозвучено раз 50, не меньше. Думаю ты не обломаешься перечитать пару тем и вспомнить суть моих претензий


Ань, обломаюсь.. это несколько часов моего времени... я тогда отвечу на то что помню... сейчас только с модератором посоветуюсь по поводу выкладывания личной переписки...
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Вт, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):

Ань, обломаюсь.. это несколько часов моего времени... я тогда отвечу на то что помню... сейчас только с модератором посоветуюсь по поводу выкладывания личной переписки...

Лаянна, мне всё равно. Потому как твои обломы- это твои проблемы. Да и я своё время не на улице подобрала, дабы в очередной раз втолковывать одно и то же. Если ты хочешь решить возникший конфликт, то "вспомнишь" список. Я озвучивала его не раз, не два и даже не три. Иногда крупными буквами. И такая "забывчивость" говорит скорее о нежелании разрешить достойно ситуацию, нежели о реальном беспамятстве

Насчёт выкладывания личной переписки. Дёшево и некрасиво. Как в отношении Алексея, так и в отношении тебя. Правила форума не зря запрещают это действо. Хочешь добиться истины- действуй по чести.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009