CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МФА - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 81, 82, 83  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
прекратил существования в СОСТАВЕ МФА. П работать он может - как угодно ))) и выдавать документы. Но вот только логотип и название МФА надо бы убрать...
Ясно. А как давно он с МФА не работает? у нас на родословной именно МФА написано...
влияет ли подобное поведение клуба на достоверность наших документов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что родословная вполне достоврена. Дело другое:
- подобные питомники НЕ зарегистрированы в МФА
- не оформлены сертификаты на титулы (Межд. чемп.) и далее
- если это британцы-фолды, то вполне вероятно подбор производителей не отвечает племенной программе МФА
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЧМОК" для ньютеров в исполнении судей - новое правило МФА Смех
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Я думаю, что родословная вполне достоврена. Дело другое:
- подобные питомники НЕ зарегистрированы в МФА
- не оформлены сертификаты на титулы (Межд. чемп.) и далее
- если это британцы-фолды, то вполне вероятно подбор производителей не отвечает племенной программе МФА
Титулов у нас еще нет - нам 6 месяцев всего. В первой выставке через 2 недели будем участвовать. Скажите, подобный "Косяк" с родословной может что-то подпортить в кошкиной карьере (киса - фолдик - вы угадали)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не оформлены сертификаты на титулы (Межд. чемп.) и далее
я имела в виду, что ТИТУЛЫ предков в вашей родословной скорее всего НЕ подтверждены сертификатами. Если ваш котёнок - фолд, я - увы - вам сочувствую. Скорее всего - это ИЗЛИШНЕ массивный тип, от которого мы уходим.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
программа по домусам - в ведении ЛАРИСЫ КИСЕЛЁВОЙ
сертификаты можно заказать у неё. привет красавцу Отлично!
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вотУлыбка как все говорили, что "ой, как плохо, у вас кошечка облегченная.. должен быть массивный костяк, должна быть большая и пухлая, а ля британ... блабла.."
а теперь это в плюс.. сижу и радуюсь.. я ведь знала, что будет такУлыбка) Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Цитата:
не оформлены сертификаты на титулы (Межд. чемп.) и далее
я имела в виду, что ТИТУЛЫ предков в вашей родословной скорее всего НЕ подтверждены сертификатами. Если ваш котёнок - фолд, я - увы - вам сочувствую. Скорее всего - это ИЗЛИШНЕ массивный тип, от которого мы уходим.
Нет, тут вроде все нормально. Кот-папа - член другого клуба- мы с ним на выставке встречались. У него 100% все чемпионские титулы подтверждены - он на наших белорусских форумах кошачих довольно известен. А у кошки-мамы титулов нет - и в жизни, и в родословной. Хозяевам лень на выставки ходить.
Насчет типа - вроде нормальный - т.е. она не большая. вчера взвешивались в почти 7 месяцев (завтра д.р.) она весит 2,8 кг. Это много/мало/нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой ПОРОДЫ папа?
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
А какой ПОРОДЫ папа?
Скопировала из родословной - SFS w 62
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 83
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009