CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Биотуалет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ollie Shuteye
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Большая Груша

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросы касательно автотуалета, который упоминался в самом начале этой темы. Каковы его габариты? Сильно ли он шумит во время работы?
Спасибо.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы еще такого не видели:
http://bioec.ru/wwwnews/2008/04/17/
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith, у меня вопрос к вам, как к владельцу япончика. ну и наверное вопрос ко всем другим владельцам. Сколько у вас в месяц уходит на эти цацки? Я просто пытаюсь прикинуть, у меня щас уходит тысячи 2 на 3 кошек, с япончиком получается судя по стоимости материалов точно также, но сам япончик стоит чуть ли не 3 тыщи. Вот и думаю... Есть ли смысл? На данный момент меня реально не устраивает то, что наполнитель постоянно оказывается, пусть и в незначительных количествах, но на полу, и то, что наполнитель приходтся менять где-то раз в 5 дней. При этом вонь при уборке жуткая к концу его использования Печаль Пользуюсь силикагелевыми разными... Щас вот фрш степ, так хоть как-то не так воняет.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капризулька
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 78
Откуда: Малоярославец

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollie Shuteye писал(а):
У меня вопросы касательно автотуалета, который упоминался в самом начале этой темы. Каковы его габариты?

Насколько он шумный я не знаю. А размеры туалета 80х47х45. Я вот на него тоже двано уже заглядываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ollie Shuteye
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Большая Груша

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Сб, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капризулька писал(а):
Насколько он шумный я не знаю. А размеры туалета 80х47х45. Я вот на него тоже двано уже заглядываюсь.


Ну я и балда, только сейчас, снова просмотрев фотографии автотуалета, увидела, что ОльгаС дала ссылку на сайт, где есть подробное его описание, в том числе указаны размеры!!! Прошу прощения за мою невнимательность. Конфуз Тем не менее спасибо за ответ! Улыбка
Размер, как говориться, имеет значение. Придется покупать в ближайшее время, а то в японском кот уже с трудом разворачивается…

2 Шоколадкина

Я последний раз потратила 3432 рубля (40 салфеток и 4 пакета наполнителя по 2 литра) на одного кота мне этого хватает месяцев на 5-6, может немного больше.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается дороже, чем силикагель однозначно Печаль
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Получается дороже, чем силикагель однозначно Печаль

У меня в японский туалет засыпан селикогель. Засыпаю так: Сверху, сыплю на решетку и распределяю равномерно. Все меленькие кусочки(крупа) просыпаются через решетку и заполняют поддон, крупные скапливаются сверху и их достаточно что бы котам "копать". Моча проливатся сквозь крупные кусочки вниз и там скапливается запах в мелкой крупе. Вот такой способ Очень счастлив Мне нра, котам тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Вс, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я просто в данный момент, имя 3 кошек и 4 котят, ывнуждена менять силикагель раз в 5 дней, ато и чаще. В принципе если менять раз в 4-5 дней, то все нормально - ни запаха, не мусора. Вот и думаю - стоит ли покупать эту чудо техники, если с ним все изменится только в сторону удорожания и ничего более
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Елена Н.
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Биотуалет Ответить с цитатой

Прочитала на форуме отзывы про этот туалет. Вчера купили, пока очень довольны. Девочки, большое спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009