CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

кто-нибудь еще кормит кошек Roal Canine? подскажите,пожалуйс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
bumerang
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MapycR, а где вы покупаете РК французский? Если на развес то производят в России,а в пакетиках тогда где?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MapycR
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в ТЦ"Лига" это г.Химки.
На самом деле в любом зоомагазине ЛЕЧЕБНАЯ ЛИНЕЙКА производства Франции или Австрии.

На развес 100% производство России, в пакетах тоже Россия, если это не ЛЕЧЕБНАЯ продукция.

Вот офф. сайт фирмы.
http://www.royal-canin.ru/cats/products/beim-tierarzt.html
ВОТ ЭТО КОРМА ЛЕЧЕБНЫЕ (ФРАНЦИЯ ИЛИ АВСТРИЯ)


http://www.royal-canin.ru/cats/products/im-fachhandel.html
ВОТ ЭТО КОРМА ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ г. Дмитров
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MapycR, сухие корма лечебной линейки, по-моему, все-таки производят и в России тоже. Я использую сухой РК Ренал в качестве "конфеток" для кошек, так вот раньше (мы тогда в СПБ жили) все было ясно и прозрачно - я всегда без труда определяла, что корм из Франции. Однако в Иркутске продают немного другие пакеты, и по ним у меня никак не получается идентифицировать страну-изготовителя. Подозреваю, что именно Россия. Вот так маркирован недавно купленный пакет:





Может, кто-нибудь поможет разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evidence
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль мы два года жевали влажный РК сенситив.....
уже третий день или четвертый не хочет вообще...хотя все из той же коробки...
может конечно просто разнообразия ей захотелось
_________________
Кустодиус кустодиес...программисто программанто....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cynic
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рояла больше десятка филиалов по всей стране - не логичнее ли связаться с местным представителем и задать все вопросы ему?
Насчет производства: хотя бы точно известно, ГДЕ и, если что, КТО ВИНОВАТ. А то большинство представленных на нашем рынке "супер-пупер-ультра-мега-премиум" сварганены на мукомольных или комбикормовых заводах по заказу фирм. Ухохочешься! Иметь собственное производство для многих роскошь непозволительная Cool , вот и размещают заказы где подешевле.

Ренал (любой, не только рояльский) - очень специальная диета, противопоказаний у неё больше, чем показаний. Так что без надобности, в качестве "конфеток" применять её опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы 2 года кормились РК Мейн куном и Киттен 34. Потом мне стало казаться, что кошки начали чесаться и я решила поменять корм. Что я только не пробовала им давать. С Нутры- вода хлестать стала, с Боша каша 2 недели (так и стоит 7кг), с Игла вроде ничего- но кровь в кале, купила Азмиру- провайдер позвонил, разрекламировал. Взяла 2 кг..на подмесе с Канином вроде ничего. С дуру купила 3 мешка , месяц кошки ели азмирууже без подмеса РК и все стали ходить желтой вонючей кашей. Да еще и ели "сквозь зубы". В общем промучавшись 2 месяца , мы вернулись на РК. Проплан и Еканубу вообще есть отказывались. Справедливости ради надо сказать, что 1 кошка из 6 ела любой предложенный корм и кал был в норме.
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои кошки кушают Роял Канин много лет.Пробовали практически всю линейку и все новинки,которые они выпускали.
Плавно перешли с французского на российский. Разницы не заметили.
Стул отличный,шерсть в норме Улыбка С пищеварением всё ок.
Периодически пробовали многие корма премиум класса,но вернулись к Ройялу и менять его не собираемся. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svitlana
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меняете его внутри номинации или они едят всё время один и тот же? И какой корм вы даёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем памяти-то нет у меня Недоумение Я ж от Канина отказалась в свое время, потому что мой кот голубого окраса начал "буреть", шерстка стала коричневато-серая Печаль Кошка-то нормально его ела, а кот же не понимает, что из ее миски есть нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cynic писал(а):
Ренал (любой, не только рояльский) - очень специальная диета, противопоказаний у неё больше, чем показаний. Так что без надобности, в качестве "конфеток" применять её опасно.

Вы это мне рассказываете???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009