CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 декабря Днепропетровск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вс, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто собирается приехать в январе на выставку Алисы?
Владимир Коньков, а Вы порадуете нас своей компанией?
Мы тоже (я имею ввиду севастопольцев) планирум приехать и потусить.Слава богу уже в качестве экспонентов.
Выставка обещает быть праздничной, так сказать на волне послепраздничного настроения Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Полное понимание возникает лишь тогда, когда искренне общаешься друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вс, 2007 13:03    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Царёва писал(а):
А кто собирается приехать в январе на выставку Алисы?
Владимир Коньков, а Вы порадуете нас своей компанией?
Мы тоже (я имею ввиду севастопольцев) планирум приехать и потусить.Слава богу уже в качестве экспонентов.
Выставка обещает быть праздничной, так сказать на волне послепраздничного настроения Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Желание приехать есть!!! Будем прорабатывать возможности Улыбка
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княжеская Ольга писал(а):
А покажите, пожалуйста шиншилла из Питера, очень хочется посмотреть Улыбка


BOB I – BRI ns 11, male, Arnold Lovely Boy вл. Фукс Ольга. Санкт-Петербург Н.П.К.Л.К."Cat Land".
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 00:18    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
Княжеская Ольга писал(а):
А покажите, пожалуйста шиншилла из Питера, очень хочется посмотреть Улыбка

http://i014.radikal.ru/0712/34/2445928c7fbc.jpg
BOB I – BRI ns 11, male, Arnold Lovely Boy вл. Фукс Ольга. Санкт-Петербург Н.П.К.Л.К."Cat Land".
СУПЕРСКИЙ КОТИК Отлично! Отлично! Отлично!. Слов нету , одни восхищения Отлично!
Оля!! До встречи Поцелуй
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт Петербург, NevStar

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что сразу не смогла написать.
Вера, Наташа, Володя огромное спасибо за поздравления.
Мы с Арнольдом очень старались Улыбка
Володя, буду рада новым встречам, новым соревнованиям, Ваш Кеша мне тоже очень нравится и я всегда радуюсь за его победы. Мы столько раз стояли вместе на Бестах, что я с вами уже сроднилась Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, что из начала темы исчезли все посты с фотографиями. Наши девочки ездили к вам на выставку, дали ссылку на эту тему, что бы мы все могли увидеть и их животных на бесте. Но, увы Печаль Печаль Печаль
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009