CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Количество сосков у кошки *

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Количество сосков у кошки * Ответить с цитатой

Здравствуйте. У моей кошки отсутствует верхняя пара сосков Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes . Подскажите ,пожалуйста, кто знает ,это что аномалия или нет Вопрос Вопрос Вопрос Она у меня беременная, не повлияет это на кормление котят и что делать Вопрос Вопрос Вопрос Или это связано с беременностью Вопрос Вопрос Вопрос .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Re: У кошки аномалия Ответить с цитатой

Ganettabri писал(а):
Здравствуйте. У моей кошки отсутствует верхняя пара сосков Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes . Подскажите ,пожалуйста, кто знает ,это что аномалия или нет .


Это особеность вашей кошки. Бывает иногда.


Цитата:
Вопрос Вопрос Вопрос Она у меня беременная, не повлияет это на кормление котят и что делать Вопрос Вопрос Вопрос


Только в плане кол-ва котят - не всем может сосков хватить. Ну что делать, что делать......докармливать, подкладывать позже, отслеживать недокормленных. Т.Е. делать при необходимости то же самое, что и при многоплодных пометах. А молочность свои законы имеет. И форма сосков не коррелирует с их колвом. И ядовитым молоко так же не будет.



Цитата:
Или это связано с беременностью Вопрос Вопрос Вопрос

В смысле во время беременности соски рассасываются, а потом снова появляются? или живот такой большой стал, что вы не смогли нащупать еще одну пару - так как она ушла за горизонт?

Не страдайте ерундой. Читайте книжки, инет и архив форума по Продолжение рода - и готовьтесь.

Опыт...В следующий раз при покупке кошки производителя ей колво пар сосков заодно пересчитаете. На всякий случай.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (13 Ноя, Вт, 2007 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том месте где должны быть соски просто лысый участок и пусто как будто они ввалились внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Beauty
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моей наоборот, один сосок лишний. 4 раза была мамочкой. И все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diana
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 62
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих знакомых у кошки соски в шахматном порядке !!! И ничего 3 раза была мамой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдала разное количество сосков у кошек -6,7,8 Улыбка.
Все кормили нормально. А верхние как раз наименее пользуются спросом и обычно вообще не рассасывают их Улыбка
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей 11 и 10 из них рабочих. Эта же аномалия есть у её матери и дочки. Во у внучки только 9. Недотянула Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009