Curl Эксперт
Зарегистрирован: 25.12.2002 Сообщения: 11536 Откуда: Москва
|
Добавлено: 04 Авг, Пт, 2006 18:03 Заголовок сообщения: 16-17 сентября Москва WCF |
|
|
С добрым вечером, дорогие друзья.
Место проведения - м. Сокольники, стадион Братьев Знаменских.
До встречи!
Sheric писал(а): |
Всем самых хороших пожеланий.
Вот наконец дорвался до компа.
Читал все сообщения и не заметил результатов ринга WCF master...
1-е место номер 90 курильский бобтейл кошка Tihomira from Kurilian Country
2-е место номер 150 манчкин кот Russicat`s Pupa
3-е место номер 186 сибирская кошка Шейла
4-е место номер 18 персидский кот Snowball's Angel Eyes
5-е место номер 326 британская короткошерстная, кот Graf De Monsero
6-е место номер 173 сибирский кот Sebastian
7-е место номер 1011 - не знаю нет в каталоге.
8-е место номер 189 сибирский кот Феликс
9-е место номер 705 петерболд кот Igra sveta Legenda Piramid
10-е место номер 228 сибирская кошка Наоми
Фотки всех участников и победителей WCF master
http://vah-shir.ru/st/11/data/49.jpg |
Результаты
Организаторами Всемирной Выставки 2006 года являются московские клубы WCF – «Алиса-Бест» и «Рекс-Клуб»при поддержке клубов – «Кэтленд», Санкт Петербург и «Элитар-Клуб», Пенза.
Эксперты (фамилия, имя, страна)
Anna Rudakova, Russia (WCF AB Judge)
Svetlana Ponomareva, Russia (WCF LH, SLH, SH Judge)
Sofia Krasnoselskaja, Russia (WCF AB Judge)
Tatiana Komarova Russia (WCF AB Judge)
Yanina Melnikova Belorus (WCF AB)
Imran Okulov Russia, (WCF AB Judge)
Anna Nazarova Russia, (WCF, AB Judge)
Olga Abramova Russia, (WCF AB Judge)
Irina Gorinova Russia, (WCF AB Judge)
Tatiana Diachuk Ukraine, WCF, AB Judge)
Svetlana Volkova Ukraine, (WCF AB Judge)
Ivaras Plepis Latvia (WCF AB Judge)
Ludmila Makarova, Russia (WCF AB Judge)
Galina Tsareva Ukraine, (WCF SH, LH, SOSH Judge)
Svetlana Bochkova Russia, (WCF SH, SLH Judge)
Orjet Drößler Germany, (WCF SLH)
Irina Guseva (WCF, SH, SOSH)
Olga Boem (Guest judge AB)
Irina Kharchenko (Guest judge AB)
6.Количество животных на рингах
1060 по каталогу, 758 фактических участников
Результаты первого выставочного дня выставки
16 сентября 2005
Номинация Кличка животного Пол Порода Владелец
Best of Best
I место № 466, Mykro`s Makin Whoopee кошка CRX n 03 Ченакина Е. Москва. CFA
II место №2, Albiona Emerald Star кошка PER ns 11 Попова Г.Л.
Москва, "Фрея"
III место № 725,
Arista Veles Glorious кошка PBD b 33 Груздь К,
Новосибирск,
Котомир
IV место № 113, DK*Coonotopia`s Sweet and Special кошка MCO n 22 Белова М.В., Москва
Лучшие противоположного пола
Короткошерстная группа № 411,
Kay Peppercats кот BRI ns 11 Кречетова Т.Н., Москва, Фелис
Полудлинношерстная группа № 79,
Лель Крошка
Флак кот KBL d 22 Полякова А.Б., Москва,
Кимберлит
Сиамо-ориентальная группа № 721, Regro s Planety Suslov кот PBD n 33 Гиленко С.-
Жильцов Н.,
С.-Петербург
Длинношерстная группа №1, Morris White Rose кот PER w 62 Насонова Н.И.
Москва, "Сувенир"
Лучшие в классах
Юниоры № 676, Shasa Jivu кот ORI a 24 Федосеева И, Керова Н, Москва, Мокко
Котята № 15, Mag'Dynasty Sunshine Lady кошка PER f 03 22 С.Панарина - З. Филатова, Москва, Альянс
Премиоры № 149, Wrevenik Riddle-of-Cape-Town кот MCO ns 03 24 Самойлова Н.А., Москва
Домашние №740, Гош-Кош
кот Домашняя кошка n 03 24 Моисеев А.В.
Результаты второго выставочного дня выставки
17 сентября 2005
Номинация Кличка животного Пол Порода Владелец
Best of Best
I место № 135, Moscow Star`s Richard Bassington кот MCO n 03 22 Лысенкова Т., Москва, Алиса
II место № 8,
Sweet Couple
Happy Boy кот PER n 22 Гущина Л.М, Москва, CFA
III место № 411,
Kay Peppercats кот BRI ns 11 Кречетова Т.Н., Москва, Фелис
IV место № 672,
Boucheron Silver Moir кот ORI n 24 Поливанова М., Москва, Авангард
Лучшие противоположного пола
Короткошерстная группа № 636, Fagervoll Mandaley`s кошка SIN n 25 31 Прагина О., Чехов, Терракот
Полудлинношерстная группа № 1024,
Lucky Coon Cerceya кошка MCO fs 24 Лысенкова Т., Москва, Алиса
Сиамо-ориентальная группа №677,
Fantasia Patri Sahmet кошка ORI b 22 Сапко Е.Н.,
Москва, Москва
Длинношерстная группа № 13,
Ioanna Van Drake кошка PER a 03 22 Палащенко В.В, Люберцы, Фрея
Лучшие в классах
Юниоры № 247, Ульян из Святой Руси Легенда Сибири
кот SIB as 21 33 Капустина Н., Москва, ОЛСК
Котята № 671, Alisa F&G кошка ORI n 24 Сильнова Н., Москва, Авангард
Премиоры № 88, Gressy Mary Barrayar кошка KBL f 03 Чадаева Е., Москва, Алиса-Бест
WCF master
1-е место номер 90 KBL f 03 кошка Tihomira from Kurilian Country
вл.Ситникова Е., г. Москва
2-е место номер 150 MNL w 62 кот Russicat`s Pupa
вл. Бухалова Н, г. Москва
3-е место номер 186 SIB n 03 24 кошка Шейла
вл. Нуртдинова Н., г. Пермь
4-е место номер 18 PER ns 24 кот Snowball's Angel Eyes
вл. Окишева О.С., г. Екатеринбург
5-е место номер 326 BRI a , кот Graf De Monsero
вл. Куцанова Н.Ю., г. Москва
6-е место номер 173 SIB n 23 кот Sebastian
вл. Маркова Д.А., г. Москва
7-е место номер 1011 KBS d 03 22 кот Ермак из Малютки Боб
вл. Белякова-Большова, г. Москва
8-е место номер 189 SIB n 03 24 кот Феликс
вл. Лебеденко И.П, М.О. Коломна
9-е место номер 705 PBD p кот Igra sveta Legenda Piramid
вл. Chistyakova A., Ispania, Alikante
10-е место номер 228 SIB n 21 33 кошка Наоми
вл. Моисеева Х.В. , г. Москва |
|