CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
сибиряки ( архив )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ludmila
Любитель

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Пт, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasa, какой восхитительный кот Отлично! Окрас, ну просто цвета зимнего восхода солнца. Удивление Удивление Удивление

Кальвадос, с этим ребенком как-раз все с самого начала было понятно. Просто я когда его фотки посмотрела, подумала, что явно он мне кого-то напоминает Недоумение Очень счастлив

Не находите? По моему, и без родословной видно, что двоюродные братишки Конфуз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пн, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afrodita, Tato, хороши черепашки Отлично! Поцелуй

Нашим малышам крупно повезло! У каждого, кроме мамы, еще и ДВЕ любящие тетушки Отлично! Отлично!

Тетушка Тиффани с малышами:

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dina
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Ср, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Тиффани отвезли на вязку в Бельгию...

А не к Хансу ли кошечка поехала?
Ludmila
Любитель

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Ср, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dina писал(а):
А не к Хансу ли кошечка поехала?
К нему.
Dina, красивый у Вас парень Отлично! И характер сладущий Отлично! Поцелуй Вот Вам привет от сынули:

Алена Че
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья и красоты всем кискам и их хозяевам!
Добрый день!
Последние мартовские деньки - горячая пора для бухгалтеров, кто знает, тот понимает:))
Я тоже доделывала последние отчеты, не сданные в течение предыдущих месяцев, а моя киса вовсю мне "помогала" - скребла лапками каждую бумажку - видимо, проверяла на прочность; пыталась отгрызть у отчетов уголки - наверное, ставила свою отметку контроля; ложилась пластом на папки с документами, не давая мне их проверять - тихий ужас!..:)) Как я ее не пыталась выдворить, через секунду она сидела на прежнем месте и усердно "работала" с важным видом.:))) Смирившись, я махнула рукой - ей это, видимо, даже важнее, чем мне!..:))
Но не удержалась от того, чтобы не сделать несколько кадров.

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена Че
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это был солнечный денек, и наша кисуня позировала прямо как фотомодель в лучах заката:)))

Алена Че
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dien, Kальвадос , спасибки за комплименты!..:))
Вдогонку еще фотки, где она "работает": от усердия даже язычок высунула, сама вся такая довооольная!..

Наталка
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Вс, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Растем помаленьку :) Ответить с цитатой

Нашему Клипперу-князю-Гвидону исполнилось 1,5 года. Вот какие мы стали:

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irzhik
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Вс, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помёт сфотографировали... Браун кошка и золотые кошка с котом.

Aloha
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Вс, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А вот и мы уже подросли - такая дружная семейка образовалась Поцелуй .. Нам уже исполнился 1 месяц и есть кое-какие достижения - мы уже во всю едим крольчатину и стали ходить в лоточек.
У нас 2 девочки и 2 мальчика. Два серебристых табби Аврора и Артур; и два брауна - Атлас и Ариана. Наша девочка Ариана с белым.

Вот несколько зарисовок из жизни малышков Подмигивание
Atlas, Ariana, Aurora

Arthur

Последний раз редактировалось: Aloha (02 Апр, Вс, 2006 22:04), всего редактировалось 1 раз
Страница 16 из 88
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: