CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девочка,а ведет себя как мальчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Девочка,а ведет себя как мальчик Ответить с цитатой

Люди,что-то с девчонкой не то,у нее раньше течка выражалась в виде женского поведения,а вчера она вела себя,как кот Шок Она сперва лезла к людям и топталась попой кверху,но ее проигнорировали,тогда она завалила двухлитровую бутылку с водой и "имела" ее,у меня такие телодвижения кот делал до кастрации Шок Смущение Это нормально вообще?Потом она накинулась на еду, довольная весь вечер ходила,не течковала,урчать к нам пришла ночью.А сегодня она снова кошка. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное поведение я видела по телевизору у львов. Львица сперва каталась перед львом, ласкалась с ним. Лев попался тупой Очень счастлив Никак не реагировал. Тогда она подошла сзади ко льву, заскочила на него и показала, что нужно делать. Подмигивание Тогда до льва дошло Очень счастлив Так что вашей кошечке нужен котик и ота это вам показывает Подмигивание
Вернуться к началу
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу,а я подумала,вдруг у нее крыша поехала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
миура
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пн, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, как сказать... Ну, в общем, у меня только кошки (есть сейчас котик-подросток, но он еще маленький и не понимает). И они, как им приспичит, делают "это" друг с другом. А поскольку их девять, то партнерша всегда найдется, причем со сменой ролей. Даже смотреть неудобно на этих лесбиянок. Confused
_________________
ни дня без мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pipa
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое поведение встречается у собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009