CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пикси боб
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Вот какого я красавца нашла Отлично!


Да это же ужас....Не знала бы- сказала бы что бобтейл,а по первой фотке ваще как плохой кун....Может они чего подмешиваютВопрос Вопрос
Печаль ПечальН-да совсем плохие пиксики Печаль Печаль


Последний раз редактировалось: Swaldi (09 Июн, Чт, 2005 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёй-ёй, спец по пиксям нашёлся! Смех Прям сразу ужас?! Смех Это он ещё маааленькиЙ, молоооденький. Показать язык

Может он мне и глянулся тем, что на наших похож? Показать язык Показать язык Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я по впечатлениям от фото...Возраста не знаю...
Молоденький,то молоденький,но форма и строение черепа и морды, форма глаз не меняется уж очень кардинально-то Печаль Печаль Подмигивание Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fany
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 191
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Пт, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ООООО!!!!!!! хочу! какая морда впечатляющая Отлично! К сожалению таких морд на пикси-сайтах раз два и обчелся... Confused Все больше таких мелкомордых и глазастых как нга предыдущих фото...
_________________
преимущество прекрасного в том 4то ему необязательно быть полезным...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люсьен
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вт, 2005 21:57    Заголовок сообщения: калина Ответить с цитатой

Добрый вечер. Только недавно увидела эту тему.
Хочу сказать большое спасибо, Андрею за прекрасно выращенную кошку.
Только вношу ясность, я не заводчик пикси-бобов, Заводчиком Калинки является Бондаренко Валентина Васильевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вт, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и даж у этого мордатого есть проблемки.... так что мало их оказывается хороших пиксиков то Confused по сравнению с просмотренными картинками.. пензенский кот просто крут Отлично!
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lulka
Любитель


Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 367
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть и не пикси, а бобкеты и Канадские линксы, но очень интересно http://www.bobcats.com/picturesthm.html
Красивые зверушки, только я бы дома такое наверное не решилась бы содержать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иржи
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka-curl писал(а):
Сама когда-то хотела Пиксибоба, уж очень они забавные, но Curl мне объяснила, что к чему. Но посмотрнеть на них вживую все равно хочется... Очень грустно

А что Curl объяснила Вопрос Объясните мне тоже пожалуйста1 Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lulka писал(а):
хоть и не пикси, а бобкеты и Канадские линксы, но очень интересно http://www.bobcats.com/picturesthm.html
Красивые зверушки, только я бы дома такое наверное не решилась бы содержать


Какие классные киски Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
July_R
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Пт, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие кошковладельцы, вы никогда не оцените по-настоящему породу, пока такая киса не появится у вас дома. Пикси действительно удивительны и совершенно не похожи на других кошек. Другое дело, что каждый решает сам кошку какой породы ему завести. Вкус у всех разный. Нельзя делить кошек на красивых и уродливых, они все прекрасны. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009