CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пикси боб
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
XAOC
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Симбирск

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пт, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
вы опять на 10 лет отстали?

у пиксов вполне устоявшийся тип, споры только о нужности полидактии и типе хвостов, а в остальном все более чем радостно... порадостнее\, чем у многих российских пород...

А что, 10 лет назад уже во-всю пиксов разводили?
Я ориентируюсь на споры заводчиков - какая разница что не поделили? Лапы с хвостами или ещё что...
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже 10 лет назад у меня пятались купить Тигриса (курила) в пиксовое разведение в Канаду, чтобы хвосты более стабильные сделать - в то время много прямохвостых выщеплялось...

Вот тогда ругались знатно и такими каками кидались, что только это отворотило меня от этой породы. Сейчас все не в пример спокойнее, брид секретарь с прошлого года вменяемый, стандарт знатно подкорректировали, лицо пикселя уже узнаваемо...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, У НАС разводили?
Я сомневаюсь, чтобы 10 лет назад про них народ вообще слыхал. Ну, может самые продвинутые...
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву первая пара приехала с США в 1997 году, вторая на год позднее, если я правильно помню. Тип первой пары меня не особо порадовал ( а я тогда уже сидела в инете активно на жутком компе 286-м, читая книжки, пока страница загружаласбь)... Вторая пара былаболе чем неплоха, но хозяину пришлось их бездарно пристраивать, никто в то время этой породы не знал и он был в шоке, отдав зверей первым попавшимся.

Спасбо Наде Михайловой за пару современного типа, которая приехала в Пензу несколько лет назад. Сейчас их дети по всей России и многие подняли старые крови и говорят о покупке новых.

Только я с нашими бридерами мало знакома. Все больше с Американцами и Канадцами...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Вс, 2006 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
В Москву первая пара приехала с США в 1997 году, вторая на год позднее, если я правильно помню. Тип первой пары меня не особо порадовал ( а я тогда уже сидела в инете активно на жутком компе 286-м, читая книжки, пока страница загружаласбь)... Вторая пара былаболе чем неплоха, но хозяину пришлось их бездарно пристраивать, никто в то время этой породы не знал и он был в шоке, отдав зверей первым попавшимся.

Спасбо Наде Михайловой за пару современного типа, которая приехала в Пензу несколько лет назад. Сейчас их дети по всей России и многие подняли старые крови и говорят о покупке новых.

Только я с нашими бридерами мало знакома. Все больше с Американцами и Канадцами...

С самолями было то же самое!
В Питере с 1990 г., - а породу никто не знал!
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Май, Пт, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию владельцев кошек редких пород: Идея! вам предоставляется отличный шанс представить вашу породу как опытным, так и молодым экспертам и кандидатам в судьи. Вы сможете рассказать о ней то, что сами знаете, и что найдете в других источниках, на Семинар-Шоу в Москве 8-9 июля. Семинар будет подробно освещен в Интернете (как и все наши выставки - будет детальный фотоотчет), причем материалы докладов - не только снимки, но и текст или тезисы вашего доклада будут также опубликованы не только на этом портале, но и на других сайтах, а также будут размножены на CD и другими способами. Будет проводиться съемка для телепрограммы о кошках телеканала ТДК (НТВ+), имеющего многомиллионную аудиторию в России и за рубежом. Вы имеете возможность быстро прославить себя и свою породу.

Поэтому особое приглашение редко выставляющимся или невиданным вообще для нас породам: сингапура, бурмилла, бенгалы, турецкая ангора, турецкая ван, селкерк рекс, манчкин, ла перм, оцикат, египетский мау, пиксибоб, шартрез, свящ. бирма, норвеги, бурма, саванна и т. п. (заранее прошу извинения, что всех не перечислила).
Подробности здесь:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31398
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polina1
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 17:34    Заголовок сообщения: пиксибобик Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! А мы в июле приобрели себе котенка мальчика пиксибоб, наше имя Мерседес, сейчас нам 5 месяцев.Мы очень обажаем его, очень ласковый, добрый, преданный, послушный котенок! Только мы пока не можем на будущее найти себе девочку подружку!!!! Вот!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! А где приобрели? И фото в студию, плиз. И подробный рассказ о ребенке. Такая порода редкая для России, очень интересно.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polina1
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! В клубе "Фаворит де Лорис".У них в помете было 2 девочки и один наш мальчик.Наш Мерс очень ласковый,бурчит и днем и ночью,любит обниматься,к туалету был приучен,ходит в лоточек,к наполнителю не прихотлив ему нравиться резаные бумажки,кушает Роял Конин сухой и в баночках,правда для мелышей вкусы не разнообразны.Играть любит меховыми мышками и мягкими мячиками.Не злопамятный.Нас целый день нет дома, он ждет у окошка, когда мы приходим разговаривает с нами мырчит.Любит ездить в машине, смотрит в окно.Ночью спит в своей люлке,рядом с нашей кроватью, а утром будит меня ласкается,мырчит,я встаю, а он бежит со мной в ванную, содиться ко мне на ручки и я ему умываю глазки(ватным диском).Сам очень чистолюбив, просит чтоб ему поменяли туалет, мырчит.Очень редко, слышали пару раз как он мяукает, в основном мырчит.Потом мы идем на кухню и он ждет завтрака.Примерный мальчик, очень общительный. К чужим людям относиться с опаской, но доброжелателен.Сядит и сидит на ручках.Вне дома от нас никуда.Фото есть в фотоальбоме.Правда одно т.к. не подходят остальные по формату! Сегодня еще попытаюсь поместить!Вообще у ннас их много.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009