CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Anais писал(а):
Также хочется поиметь две золотые затушеванные морды: обычную, с обводкой, и тикированную, без обводки или с рваной обводкой.

Так за чем дело стало? Смех Поимейте. Смех Кто бы возражал....

Зоофилы наступают Улыбка ?
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Особенно папаша любил в запале выдать какую-нибудь сакраментальную фразу вроде: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью", ну или что-то в этом духе. Видимо где-то в глубине души он был Тарасом Бульбой.
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):

"Ах, знали б Вы с какого сора..." рождены почти все известные породы кошек! И уральцы оттуда же....
...
Я просто Цветаеву процетировала, а Вы что подумали?...


Не лезу в спор в Горячих, доступа нет (и слава Богу), в породе не разбираюсь, но за литературу родную обидно. Неточность цитаты еще можно простить, вот первоисточник:
Цитата:
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда.
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.

Но, простите великодушно, это Анна Ахматова, а совсем не Марина Цветаева.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Miucha писал(а):

Тарумель-Вы имеете ввиду траумель?


iuis писал(а):

V-Miucha -
Тарумель-Вы имеете ввиду траумель?
Да трумель,опечаталась.

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):
Tigriss писал(а):
Цитата:
Это все что вы можете?:
"Мало того, что серость провинциальная,"
"Терпеть не могу плебеев "
Мне вас искренне жалко

И как это вы до нас снизошли Вопрос Ухохочешься!
Я например Питер чужим не считаю. У нас родня там похоронена. Дом в Питере в революцию отобрали, а он стоит на Московском пр. и по сей день. Хотя остановиться теперь могу только в гостинице. Confused

Мы теперь здесь будем говорить ещё и раскулачивании Вашей семьи?.. Я тут не при чём! Это к Ленину!.... Ухохочешься!

_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):
Вот с ногами сложнее....Пилить чтоль?...Ноги-то у нас длинные и стройные!

_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Да фиг с ней, с политикой-то. Эта тема - не об этом. А то щаз тут начнется бой быков, мужики прибегут шашками махать....

Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
A_Arina писал(а):
Пришелец писал(а):

Угу, у нас тож тепло... у нас тут +30 уже... Показать язык

Так у вас же еще и влажность Недоумение Я бы точно уже ползла на кладбище. Ну, или в холодильник, по крайней мере


Вы таки думаете, что на кладбище будет прохладнее? Смех Смех
А в холодильник я не помещаюсь... Недоумение Недоумение

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс писал(а):
Когда получаешь на руки больничный лист (дикректный), там черным по голубому написано "отпук по беременности и родам оплачивается в 100% размере от заработной платы".

Даже за это платят? Красота! Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет о корме Deli Pet

KissKiss писал(а):

А кто ж позвольте спросить, додумался до такого:
"Все суки как суки, а я королева!" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Matil'da писал(а):
А ларчик то просто открывался, не все то золото, что блестит - это я о вашей рекламе "пища богов". Не, нам такой "божественной еды" не надо, мы уж что-нибудь более приземленное поедим - треску, пикшу, форель, креветочки. Отлично!

Musia писал(а):
Дамы, вы забыли про "масло шотландского лосося" и клюкву. ( не иначе развесистую)

Matil'da писал(а):
Ой, и правда Конфуз Ну тоже небось не мульен стоят. И клюква естественно вручную собранная с любовью на экологически чистых болотах с одобрения британских ученых.Показать язык Мне сразу вспоминается реклама сока Фруктовый сад - "Ты думаешь, я свои яблочки какой-нибудь гадостью поливал? А я поливал...".Ухохочешься!

danea писал(а):
Matil'da писал(а):
И клюква естественно вручную собранная с любовью на экологически чистых болотах с одобрения британских ученых.:

при чем под танцы голых друидов. судя по цене корма
Tasha7070 писал(а):
Да уж супер корм за 1000 рублей килограмм, который не едят даже дворовые кошки.

Хотя если под танцы голых друидов......
А клюкву судя по цене на рублевке покупали, а уж потом с танцами голых друидов отправляли к британским ученым и те в ручную ее перебирали.

Tasha7070 писал(а):
Еклмн, это я скумбрию просмотрела!!!!
Так она жирная как зараза, и ее вы еще маслом британского, извиняюсь шотландского лосося поливаете!!!!!!! Шок
Таперча понятно, почему я едва отмылась, когда вляпалась в эти чудные консервы. Конфуз

Tasha7070 писал(а):
arabnight
Вы лучше нас порадуйте и скажите, не фига сельдь ( жирная рыба), минтай, и скумбрию (супер жирная рыба) поливать маслом лосося?
Это что у вас удар по печени и средство от запора? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Matil'da писал(а):
isenachin писал(а):
М-да, придется, видимо, приоткрыть занавесу тайны...
Дело в том, что цена корма такая, которая не позволяет людям с низким достатком его покупать, обусловлена тем, что минтая, скумбрию и сельдь кормят золотыми глистами. Затем, английские лорды, на своих яхтах, стоимостью не меньше полумиллиона долларов вылавливают эту рыбу и на своих Бентли доставляют свежевыловленную рыбу на завод. Представляете сколько стоит Бентли, оборудованный термокингом? Вооот.
А завод этот находится в Лондоне, на Таймс Сквер и занимает около 3500 кв. м. Представляте какая там аренда?
Привезенную рыбу, освежевывают отпрыски этих самых лордов на Бентли, вручную, фамильными золотыми палашами, положенными по статусу. Этими же палашами, они смешивают корм, чтобы помол был грубый. Представляете - находишь хрящик, которого касалась рука королевских кровей...
А клюкву собирают в горах Шотландии, обязательно чтобы была супердикой, т.е. надо лазить очень высоко и очень далеко, и делают это отпрыски отпрысков лордов, что на Бентли.
Они же, на яхтах (их ведь как правило 2-3 на семью) ловят шотландского лосося и добывают из него пресловутое масло.
Завод инспектирует лично Королева, со свитой. Раз в неделю. Поэтому очень высокие сборы за ветеринарное обслуживание.
А про доставку этого корма в Россию, думаю не стоит даже упоминать, поскольку стоит она дороже чем само производство...
Вот так. Поэтому и кормят этим кормом исключительно обеспеченные люди, а продают его только там, где с такими людьми умеют обращаться - только лучшие магазины.


Ну а после такой рекламы их клиенты будут расти в геометрической прогрессии со скоростью света. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Figa писал(а):
Я вот никак не пойму, почему господа пиарщики данного корма до сих пор исполняют тут танцы друидов? Неужели еще не поняли, какое отношение здесь к этой продукции, и что здесь не стОит искать удачу на поприще втюхивания дорогого и сомнительного по качеству корма.

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 165 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009