CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):

Дочка в первом классе раз так довела, что я жахнула по письменному столу кулаком. А у него две ножки то и подломилсь. Муж потом на меня с опаской месяца два смотрел. Смех

Мужчинам на заметку: физическую силу женщины лучше выяснять до свадьбы. Чтобы потом не опасаться за свое здоровье.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла пройти мимо:
Из темы про письма счастья:
Цитата:
$$$$$$$- это семь кактусов-признак экстаза. Сядь голой попой на кактус 3 раза. Если не сядешь на кактус 3 раза – в попе твоей заведется зараза!!!
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Вообще-то по правилам хорошего тона звонок мобильного в офисе рекомендуется отключать или ставить на совсем маленькую громкость. ТОлько вот кот это делает Недоумение

Да уж, где бы мы были, без котов-то! Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Я бы точно возбудилась, бо не верю в офигенный фенотип, выщепившийся на шару от смеси бульдога с мотоциклом.

_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
И второе - ВИП плохо диагностируется.................................

Ох уж эти ВИПы. Мало им отдельных залов и мест, так ещё и диагностике не поддаются Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Алла, рыбенок не кудрявый, он ужасно забавной раскраски - у наго из подмышек торчат белые волоски с брюшка, и часть шерстинок на боках и спине, причем более длинных, чем основная шерсть, тоже беленькие.

Ну никак не пойму........... Недоумение Недоумение Вроде брала Ирина котенка, а получила маленькую рыбку. Странно это, господа............(с) Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я пошутила, забыв, что эта шутка связана с давней историей и конкретным человеком. Она у меня, что называется, дежурная. Просто на моей самой первой работе было девушка с фамилией Рыбина. Потом она вышла замуж, но для нас как была Рыбкой, так и осталась. Когда она родила дочу, как мы шутили? - естественно, "Рыбка родила Рыбенка". Так у меня это и осталось Конфуз Звиняйте...
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Ой, я пошутила, забыв, что эта шутка связана с давней историей и конкретным человеком. Она у меня, что называется, дежурная. Просто на моей самой первой работе было девушка с фамилией Рыбина. Потом она вышла замуж, но для нас как была Рыбкой, так и осталась. Когда она родила дочу, как мы шутили? - естественно, "Рыбка родила Рыбенка". Так у меня это и осталось Конфуз Звиняйте...
Не знаю, мне казалось, что это уже почти что устойчивое обозначение всяческой деЦкой мелочи Недоумение И от людей слышала и сама употребляю регулярно... Хотя рыбкиных в моем окружении не было Ухохочешься!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Шоша писал(а):
Свекровь веники раз в месяц меняла, особенно котировались те, которые с зернышками Очень счастлив

Слово "котировались" несет двойную нагрузку в данном случае - "высоко ценились" и "полюблялись котом" Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Вт, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
A_Arina писал(а):
Шоша писал(а):
Свекровь веники раз в месяц меняла, особенно котировались те, которые с зернышками Очень счастлив

Слово "котировались" несет двойную нагрузку в данном случае - "высоко ценились" и "полюблялись котом" Ухохочешься!


тройную... как действующее орудие в воспитании котов Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 107 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009