CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новости питомника Александер-Фред
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Вс, 2004 23:52    Заголовок сообщения: Новости питомника Александер-Фред Ответить с цитатой

Это официальная информация, направленная на уменьшение количества сплетен и разговоров ВОКРУГ этого события.

1. Так как питомник Александер-Фред разросся до стадии клуба, то мне, как его владельцу это стало ненужно, клуб есть у меня и так... решила вернуть питомник к стадии питомника.

2. Морально устаревшее название питомника Александер-Фред продано за пузырь Юле Уткиной, а мой питомник отныне называется Russicats TICA-FIFe=Russicurl CFA-WCF. Все курильские бобтейлы А-Ф за исключением Ванды Александер-Фред являются принадлежащими Ю.Уткиной. Ю.Уткина покидает клуб Алиса-Бест за свою нелояльность к клубу, питомнику и мне лично, как к своему совладельцу. Вероятно, останется членом ФИФе Эстонии...

3. Секция мейнкунов разделяется на питомник Наташи Самойловой RiddleCoon и Russicats (С.Пономаревой). Наташа имеет право на самостоятельность, так как своей работой показала большую перспективу и мне не хочется, чтобы она стояла в моей тени.

4. Вместо породы курильский бобтейл питомник Russicurl пополняется новой породой La-perm. Совладелец питомника Анна Симонова.

5. Племенная программа по разведению персов и экзотов питомника А-Ф, новое название Russicats сокращается на разведении шоколадных-лиловых персов и экзотов. Все серебристые и биколорные звери принадлежат новому питомнику CFA El-Silver Эльвиры Александровой, которая уже 4 года самостоятельно ведет всю племработу в питомнике и может дать жару многим, в том числе и мне в персоводстве.

6. Изменений в керловой части питомника пока нет, но, вероятно в скором времени также намечается чистка.

Смех Смех Смех
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, если питомник El-Silver тебе дорог хотя бы как память, посоветуй Эле Александровой аккуратнее пользоваться фотошопом и не так радикально менять клички взрослых животных. А то она действительно в персоводстве даст жару.
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Света, если питомник El-Silver тебе дорог хотя бы как память, посоветуй Эле Александровой аккуратнее пользоваться фотошопом и не так радикально менять клички взрослых животных. А то она действительно в персоводстве даст жару.


Скажу. Эля практически не умеет пользоваться компьютером, только включать почту и печатать в ворде. Передам, чтобы она поговорила со своим вебмастером. Это не дело, соглашаюсь...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем питомник "Russicats-Russicurl"! Отлично!
Поздравляем Юлю Уткину с самостоятельностью, желаем дальнейших УСПЕХОВ и УДАЧИ питомнику "Alexander-Fred"! Отлично!
Поздравляем питомник Наташи Самойловой "RiddleCoon"! Отлично!

ВСЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семёныч
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 13:49    Заголовок сообщения: Re: Новости питомника Александер-Фред Ответить с цитатой

Curl писал(а):
1. Так как питомник Александер-Фред разросся до стадии клуба, то мне, как его владельцу это стало ненужно, клуб есть у меня и так... решила вернуть питомник к стадии питомника.

А Барраяр не разросся до клуба? По моему уже давно. Но очень-очень лоялен. И подставы готов всегда сделать для достижения собственных целей.
_________________
Меня здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, специально для тебя, хотя не люблю вмешиваться. питомник Баррар на данный момент насчитывает 2 человека бридеров, и несколько человек - владельцев. фамилии перечислить? Если этого достаточно для клуба.. ну не знаю... я подумаю над твоим предложением... только клуб для меня это не только выдача бумажек, но и много друзей, и возможность проведения выставок.

и знаешь.. я стараюсь не реагировать на ваши выпады... но могу не сдержаться.. Улыбка
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
и знаешь.. я стараюсь не реагировать на ваши выпады... но могу не сдержаться.. Улыбка

Твоих выпадов здесь никто и не ждёт. Ты привыкла за чужой спиной отсиживаться... Нагадить и за чужой спиной спрятаться…
Я тоже могу не сдержаться... Улыбка
Будешь угрожать рассказом о том, что Ратибор от меня получил в Хельсинки трёпку, мне тоже найдется, чем ответить. И получил он трёпку не за то, что проиграл! РАТИБОР НЕ ПРОИГРАЛ – ОН ВЫИГРАЛ!!!! А трёпку получил за своё поведение. За то, что МНЕ сказал "ША!" и укусил. Никогда ему этого не позволю! А провокаторами выступили любящие называть себя командой члены клуба.

Света, какую ты цель преследовала, обнародовав "покидание" клуба Уткиной? Лучшее средство защиты – нападение? УмнО! Ничего не скажешь. Печаль Мы и без твоего вытуривания уже ушли…. Угрозы – это лишнее, не находишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вт, 2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... ребята.... ну вас и понесло!

Угрозы шлю прилюдно.

ЮЛЯ, ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАССТАТЬСЯ СПОКОЙНО, просто уйти и работать на СЕБЯ далее (ты знаешь, я никогда никому незаслуженно ничего плохого не делаю, мы знакомы очень давно, чтобы иы поняла, что я ленива и анархична для разборок без серьезного повода)... то будет маленькая, скромная подпольная войнушка...

Но МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Я и так очень должно выслушивала от МАССЫ народу массу всяких мне неприятных вещей... чтобы еще это продолжать ЗДЕСЬ или в приватных беседах с теми людьми, которым ты уже много чего сегодня и не только наговорила...

Все к этому шло давно, и если бы ты была чуть дальновиднее, то могла бы в перспективе занять мое место в клубе и питомнике.. увы.. .. увы...

Я сожалею, что подарила тебе МНОЙ раскрученное имя питомника, но слов своих обратно не беру, как и о том, что разрешаю твоему сайту повисеть у меня некоторое время (если с твоей стороны не продолжатся маневры) или перекачаю его на указанное тобой место.

Удачи моему бывшему имени питомника в новых руках. Не знаю, что я сделала тебе плохого, чтобы получить то, что получила... Мне реально неприятно было почти год выслушивать рассказы о твоей закулисной политике...

И пожелания совладельцам Юли быть спокойнее и терпимее, потому что вам мирить далее будет некому.. Юля прекрасный бридер и хороший друг.. но у всех есть и темные стороны характера, которые мешают в жизни...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вт, 2004 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь Мелюкова? Иля я опять за какими-то сплетнями не догоняюсь?

Исполняющим обязанности Руководитель секции курбобов АБ отныне становится Л.Оганесян.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Ср, 2004 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
Слава, специально для тебя, хотя не люблю вмешиваться. питомник Баррар на данный момент насчитывает 2 человека бридеров, и несколько человек - владельцев. фамилии перечислить?


Для меня не совсем понятны некоторые технические моменты. Какой питомник до какого состоятния (клуба или нет) разросся, это одна сторона вопроса.
Другая:
1. Если регистрируется питомник, то видимо у него есть владелец.
2. Если кошка, рожденная в питомнике продана новому владельцу, то какое отношение питомник имеет к этой кошке кроме приставки в кличке?
3. Клуб состоит из людей, а не кошек. Отсюда вопрос, каким образом в питомник поступают лица, от которых он может разрастись до состояния клуба? Или каждый раз при продаже кошки и притоке нового владельца животного питомник перерегистриуется?

Или что, кто-то купл кошку из питомника, а она продолжает считаться в питомнике? У Лушиной живет кот из Архантина. "Луана бен кэт" - подразделение Архантина? Смех Смех Смех Смех

У Кустовой кот из Каттилана. "Джангл" - подразделение "Каттилана"? Смех Смех Смех Смех

У Сердюковой живет кот из Архантина. Рожденный от кота из Оконора и кошки из Архантина. "Су линь" подразделение "Архантина" Или "Архантин" - подразделение "Оконора" т.к. там Баттус Филинор живет и котят делает, а "Су Линь" и "Луана бен кэт" подразделения "Оконора", просто более нижестоящие чем FIN*Arhantin???? Смех Смех Смех Смех
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009