CATS-форум :: Поговорим о кошках

"ДРУГ" для любителей кошек


А Вам нравится журнал "ДРУГ"?
Да
59%
 59%  [ 37 ]
Нет
40%
 40%  [ 25 ]
Всего голосов : 62

Автор: KI$$KA   22 Авг, Вс, 2004 12:42
Любители журнала "ДРУГ" для любителей кошек! Отзовитесь!
Это мой самый любимый журнал, надеюсь, найду единомышленников.
Автор: Ленок   23 Авг, Пн, 2004 13:34
Мне нравится, только куда он делся? Летом ни одного номера не было . А других журналов о кошках у нас нет.
Автор: Туся   23 Авг, Пн, 2004 14:18
Мне нравится, стараюсь покупать, когда вспоминаю. Совсем недавно купила июльский номер о бенгалах. Так что есть он и у нас тоже.
Автор: KI$$KA   23 Авг, Пн, 2004 16:46
Я тоже не видела ни одного летнего номера.
Автор: Jokerka   23 Авг, Пн, 2004 18:03
А по-моему с другими кошачими журналами его не сравнить........ одна реклама стала и никакой информации, ах да, еще куча ребусов и детских рисунков.........
Автор: ZLATA   26 Авг, Чт, 2004 18:51
Журнал "Друг" в августе не выходит обычно. Выйдет в сентябре сдвоенный: август-сентябрь! Воть!

Я бы сказала, что этот журнал расчитан на обычных людей, а не на профи, вот поэтому он и нравится большинству: простенько и со вкусом.
И его в основном все знают... сколько лет он выходит....

Мне нравится, нормальный журнал.
Автор: KI$$KA   26 Авг, Чт, 2004 20:49
В ДРУГе есть не только информация для любителей, теперь в каждом номере стали печатать тексты про историю пород и стандарты. А реклама..ну, ну, что ж поделаешь. Преобладание информации для обычных кошатников, которые не увлекаются фелинологией - это да, много всяких ребусов, загадок...лучше бы печатали еще про породы и про их признаки...но тогда журнал был бы совсем уж профессиональным и мало кто бы его покупал. А так - в ДРУГе есть и для детей и взрослых, и для профессионалов и для любителей, в общем, на любой вкус. Мне, например, очень нравится то, что в каждом номере теперь печатают картины на кошачью тему.
В субботу я пойду за "Кошками инфо", они довольно далеко от моей квартиры продаются, приду на форум, расскажу про впечатления.
Автор: Riitta   27 Авг, Пт, 2004 10:50
Раньше нравился, теперь - нет. ИМХО, слишком много "красивых" картинок (не фото, а именно картинки) и ориентация на "всех". ИМХО, очень хорош был (возможно и сейчас, но не вижу у нас в продаже) украинский кошачий журнал.
Автор: Valmyr   10 Сен, Пт, 2004 22:25
Сегодня взяла 8/9 номер (август-сентябрь)
Есть , что почитать
Автор: fabiana   11 Сен, Сб, 2004 12:37
А я с удовольствием прочла в последнем Друге (8/9) статью И.Шустровой "Колор-пойнты на судейском столе" -о проблемах колорпойнтовых окрасов....Считаю - что очень хорошая статья для нас, любителей ...А фотки Синицына к статье....Особенно сиамка с затемненным корпусом при сохранении контраста ....Мой любимый размер и цвет - ну нравятся мне такие...затемненные и изящные с прелестным хвостиком...Мммммм.....

И невачка на той же странице тэбби-пойнт...Красота неземная....Интересно - какой же питомник ей путевку в жизнь дал....
Автор: KI$$KA   11 Сен, Сб, 2004 20:11
Я тоже взяла сегодня номер август-сентябрь. Прочитала статью про абиссинцев, интересно. Еще понравилась тема "Почему они шалят?" в разделе ЭТОЛОГИЯ. У ДРУГА опять главный редактор поменялся. Теперь будем ждать новенького в журнале.
Автор: Дарья   27 Сен, Пн, 2004 13:28
А где в Питере его можно купить? Или только выписать можно, а?
Автор: KI$$KA   28 Сен, Вт, 2004 10:06
Если честно, не знаю, но напишите сюда: cat@droug.ru Или зайдите на сайт:www.droug.ru
Автор: KI$$KA   29 Сен, Ср, 2004 20:57
Купила номаер за июль и разочаровалась - такой скучный! Правда про бенгалов хорошая статья.
Автор: Чучик   30 Сен, Чт, 2004 16:00
А мне больше нравится журнал "Кот и Пес" и газета, соответственно. Еще в Питере выходит "зоопрайс" журнал. Но я его редко встречала
Автор: KI$$KA   30 Сен, Чт, 2004 20:52
,Кот и пес есть в Интернете? Пару раз читала газету, но ничего оттуда не помню.
Автор: Savushka   01 Окт, Пт, 2004 15:50
Проголосовала "Нет". Любимый журнал "Кошки.инфо".
Автор: Penelopa   01 Окт, Пт, 2004 20:03
fabiana писал(а):
И невачка на той же странице тэбби-пойнт...Красота неземная....Интересно - какой же питомник ей путевку в жизнь дал....

Питомник "Синеглазый ангел", а невычка сил-пойнт на первой странице - питомник "Сибирский Самоцвет"
Автор: Мэлис   06 Фев, Ср, 2008 13:04
Может я не совсем в тему влезла с этой темой (простите за каламбур), но может кто подскажет мне координаты отдела подписки этого журнала кроме e-mail info@drug.ru.
Объясню ситуацию... Я подписалась на этот журнал, но не получила 1-го номера, а уже должен быть второй. Подписка у меня из редакции, не через почту. Т.е. журнал мне высылает издательство. Но не может же он так долго идти. Я связалась с ними через сайт издательства и они попросили у меня выслать копию квитанции об оплате, что я и сделала. Но в данный момент ни слуха, ни духа. Я никого не обвиняю, мло ли какая сложилась ситуация, я просто хочу получить ответ. Поэтому и спрашиваю, может кто подскажет как еще можно связаться с издательством?
Автор: Мэлис   14 Фев, Чт, 2008 09:50
Неужели никто не получает этот журнал? И никто помочь не может?
Автор: sergey_zh   14 Фев, Чт, 2008 10:54
Мэлис писал(а):
Неужели никто не получает этот журнал? И никто помочь не может?

Информация есть на их сайте: http://www.droug.ru/index.php?id=82
Цитата:
Если вы решили подписаться в редакции, то для этого необходимо:

Уточнить банковские реквизиты Издательского дома "ДРУГ" в связи с возможностью их изменения в течение года по телефону: (495) 246-2564 - редакция; (495) 216-01-66 - отдел подписки

Правильно заполнить извещение и квитанцию об оплате, указав при этом свою фамилию и инициалы, индекс вашего почтового отделения и свой точный адрес.

Оплатить в Сбербанке сумму из расчета, приведенного в таблице 1.

Прислать копию квитанции по адресу: 129085, Москва, проезд Ольминского 3А, офис 329, отдел подписки или отправить по факсу (495) 215-6010. При отправлении копии квитанции по факсу желательно перезвонить и убедиться в его прохождении.

Кроме того, вы можете сообщить о своем заказе по электронной почте по адресу: abolits@astrel.ru
Автор: Мэлис   14 Фев, Чт, 2008 11:44
Вот как раз через этот сайт я с ними и связывалась. С указанного мною адреса они мне один раз ответили, а вот этот адрес abolits@astrel.ru вообще не рабочий, с него письма возвращаются с пометкой "адрес не действителен"..... Я думала, может в самом журнале еще какие адреса напечатаны...
Автор: sergey_zh   14 Фев, Чт, 2008 17:46
В журнале так написано:
отдел подписки Елена Вайнер, Жанна Саркисова
тел: (495) 616-0166, 615-6210
мыло: podpiska@astrel.ru

отправка отдельных номеров по почте:
тел: (495) 246-2564
мыло: info@droug.ru

Номера на сайте получается - левые?
Автор: Мэлис   16 Фев, Сб, 2008 07:59
Спасибо, буду связываться с ними. А то уже второй месяц, а журнала как не было, так и нет у меня
Автор: sergey_zh   16 Фев, Сб, 2008 15:12
Я не подписываюсь на него из-за тех же проблем с доставкой. Заказываю на рынке, чтоб привозили. У меня уже 2 номера на руках. Очень часто наша почта "придерживает" периодику, особенно дорогую (женские, технические журналы и прочее, кстати Друг у нас сейчас тянет 15 грн. (3у.е.)), что вынуждает часто ругаться. У меня в том году пропало два журнала по работе - причина - открытый подъезд, дырявые ящики. Нашел следующий выход, что и советую - связаться с редакцией (я думаю все получиться), попросить отправку заказным письмом (при необходимости лучше доплатить на весь срок подписки редакции) - и ждать уведомления с почты. У меня так работает.
Автор: Мэлис   18 Фев, Пн, 2008 06:00
sergey_zh писал(а):
подписываюсь на него из-за тех же проблем с доставкой. попросить отправку заказным письмом (при необходимости лучше доплатить на весь срок подписки редакции) - и ждать уведомления с почты. У меня так работает.

Так в том то и дело, что у меня доставка заказной бандеролью из редакции! С почтой (тьфу-тьфу) проблем нет, почтальон носит корреспонденцию, а если дома нет, оставляет уведомление....
Написала вот в редакцию очередное письмо, пока нет реакции. Буду звонить...
Автор: Oleksander   23 Мар, Вс, 2008 21:30
sergey_zh писал(а):
Я не подписываюсь на него из-за тех же проблем с доставкой. Заказываю на рынке, чтоб привозили. У меня уже 2 номера на руках. Очень часто наша почта "придерживает" периодику, особенно дорогую (женские, технические журналы и прочее, кстати Друг у нас сейчас тянет 15 грн. (3у.е.)), .



После этого "придерживания" я забил на подписку. Лучше уже в библиотеку ходить Там они хоть вовремя приходят
Автор: Nay   28 Дек, Вс, 2008 11:40
Я покупаю, хотя прочитав кошки.инфо, стала реже. Поскольку по сравнению с тем журналом Друг больше похож на сборник жизненых статей, разных баек и очень малого количества реально полезной информации. Но с другой стороны иногда интересно почитать и о хозяевах иногда. В общем раньше мне очень нравился, теперь уе не так сильно.
Автор: Фанат   01 Янв, Чт, 2009 12:52
У нас вообще ничего не продают о кошках,так что выписывать приходиться.Но склоняюсь.что мне лично больше нужно Кошки-инфо.Там больше информации .которая меня интересует.
Автор: Таня Ш.   02 Мар, Пн, 2009 14:49
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сейчас купить 1-й номер "Друга" за этот год? Или в редакции купить?2-й и 3-й получили. На Украине сейчас перебои. Может, кто-то будет ехать на ближайшую выставку на Украине и сможет привезти? Я живу в Харькове, возле ж\д вокзала, смогу встретить и сразу деньги отдать. Мой мейл tatyana_72_72@mail.ru. Спасибо заранее!
Автор: Таня Ш.   04 Мар, Ср, 2009 14:18
А сколько стоит подписаться на Кошки-info в России,скажем, на полгода?
Автор: Алка   06 Мар, Пт, 2009 11:16
Нормальный журнал,вот только в Волгограде его не вижу...а в Москве покупала.
Автор: Lesta   25 Май, Пн, 2009 13:51
Хочу отметить майский номер журнала Друг-КОШКИ.
Очень много полезной информации, особенно полезна статья про удаление концевых фаланг у кошек.
Приведены очень впечатляющие и разумные доводы против этой калечащей операции!.
Рекомендую взять на вооружение эти доводы!
Автор: Julius   29 Май, Пт, 2009 15:44
Тоже встану на защиту прекрасного журнала. В этом году все интересные журналы "Друг". майский номер журнала про фаланги, в феврале (вроде ) про персов и экзотов хорошие статьи. майский еще не купила...
Автор: Таня Ш.   19 Авг, Ср, 2009 23:20
Мне постоянно привозят "Друг" из Москвы знакомые. Жду с нетерпением, все интересно!
Автор: sergey_zh   20 Авг, Чт, 2009 00:47
А у меня в последнем друге не оказалось "пробника" лекарства от блох. Причем журнал был запакован в пакет заводским способом... Видимо в редакции сплоховали, просто не приклеили Абыдно...

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru