CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"ДРУГ" для любителей кошек
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

А Вам нравится журнал "ДРУГ"?
Да
59%
 59%  [ 37 ]
Нет
40%
 40%  [ 25 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Вс, 2004 12:42    Заголовок сообщения: "ДРУГ" для любителей кошек Ответить с цитатой

Очень счастлив Любители журнала "ДРУГ" для любителей кошек! Отзовитесь!
Это мой самый любимый журнал, надеюсь, найду единомышленников.
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, только куда он делся? Летом ни одного номера не было Печаль . А других журналов о кошках у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, стараюсь покупать, когда вспоминаю. Совсем недавно купила июльский номер о бенгалах. Так что есть он и у нас тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не видела ни одного летнего номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Пн, 2004 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему с другими кошачими журналами его не сравнить........ одна реклама стала и никакой информации, ах да, еще куча ребусов и детских рисунков.........
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ZLATA
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 41
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Чт, 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "Друг" в августе не выходит обычно. Выйдет в сентябре сдвоенный: август-сентябрь! Воть! Отлично!

Я бы сказала, что этот журнал расчитан на обычных людей, а не на профи, вот поэтому он и нравится большинству: простенько и со вкусом.
И его в основном все знают... сколько лет он выходит....

Мне нравится, нормальный журнал.
_________________
Я+кошка=ляМУРРР...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Чт, 2004 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДРУГе есть не только информация для любителей, теперь в каждом номере стали печатать тексты про историю пород и стандарты. А реклама..ну, ну, что ж поделаешь. Rolling EyesПреобладание информации для обычных кошатников, которые не увлекаются фелинологией - это да, много всяких ребусов, загадок...лучше бы печатали еще про породы и про их признаки...но тогда журнал был бы совсем уж профессиональным и мало кто бы его покупал. А так - в ДРУГе есть и для детей и взрослых, и для профессионалов и для любителей, в общем, на любой вкус. Мне, например, очень нравится то, что в каждом номере теперь печатают картины на кошачью тему. Подмигивание
В субботу я пойду за "Кошками инфо", они довольно далеко от моей квартиры продаются, приду на форум, расскажу про впечатления. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Пт, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше нравился, теперь - нет. ИМХО, слишком много "красивых" картинок (не фото, а именно картинки) и ориентация на "всех". ИМХО, очень хорош был (возможно и сейчас, но не вижу у нас в продаже) украинский кошачий журнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пт, 2004 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня взяла 8/9 номер (август-сентябрь)
Есть , что почитать Отлично!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Сб, 2004 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с удовольствием прочла в последнем Друге (8/9) статью И.Шустровой "Колор-пойнты на судейском столе" -о проблемах колорпойнтовых окрасов....Считаю - что очень хорошая статья для нас, любителей ...А фотки Синицына к статье....Особенно сиамка с затемненным корпусом при сохранении контраста ....Мой любимый размер и цвет - ну нравятся мне такие...затемненные и изящные с прелестным хвостиком...Мммммм.....

И невачка на той же странице тэбби-пойнт...Красота неземная....Интересно - какой же питомник ей путевку в жизнь дал....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009