CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Неизвестный код породы
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
oll
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 15:27    Заголовок сообщения: ? неизвестный код породы Ответить с цитатой

В родословной моей кошки оказались предки породы - RBL Rolling Eyes
Я везде искала, но никак не смогла расшифровать код породы. Профессионалы, подскажите пожалуйста Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если бы было KBL - то это был бы ПДШ бобтейл... а так это некая неведома зверушка...
а что говорят выдавшие вам такую родуху? что за порода???
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы неграмотная, сочла бы ошибкой кода PBD - петерболд. Такой же грамотей как я печатал - и результат налицо...Уж очень хорошо ошибка (если все же ошибка) на слух по названию породы ложиться....

В какой породе предок встретился?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабиана, похоже что в той самой, судя по аватару...
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или какой-нибудь грамотей имел в виду Russian BLue Очень счастлив
Может быть такое?
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, я подумала, ято русский голубой длиношорстный Cool Тоесть Небелунг Шок Пишится как Russian Blue Longhair Извените, а че у Вас там за порода?! Шок Смех
Ну в принцепе, Вашей породой можно раздеть кого хочеш Смех
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oll
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пт, 2004 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родословную своей кошки я еще не получила. И уже не хочу. Confused
Когда покупали котенка, донского сфинкса, нам в клубе выдали так называемый сертификат на котенка, который обменивается на родословную. В сертификате этом написано DSX. Котенок алиментный, при покупке мы видели только кота-папу и его родословную - там все нормально.
Родословную я не могла получить больше 6 месяцев, в клубе все тянули, просили перезвонить или прийти в другой раз.
Мы без родословной даже на выставку местную сходили Улыбка
Наконец нам это надоело. Кошке уже нужно жениха искать и вообще определяться что к чему. Звоним в клуб, нам отвечают, что у них сломался компьютер, все документы потеряны, чтобы получить родословную ищите сами кошку-маму и принесите нам копию ее родухи.
Тут самое веселое Улыбка Мы нашли владелицу кошки-мамы. Она согласилась дать нам копию родословной, но, уже пообщавшись с ней, я поняла - какой ужас твориться в нашем клубе Недовольство Эта "заводчица" говорит: "Я не знаю, почему это моей кошке Полине в родословной написали породу донской сфинкс? У нее в предках одни сиамы и ориенталы!!!!"
Короче, я сразу поняла, что моя любимая кошечка обычная беспородная кошка... лысая...
А когда взяла копию родословной мамы-кошки... Это полный улет Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пт, 2004 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит все же речь шла о питерболдах.... а папа может дончак?
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
oll
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 103
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пт, 2004 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно - вот эта "родословная".
http://dalbum.10x15.ru/photos/40813/ccTHKGSInyjufvJ3_3.jpg

RBL - это, наверное, русская голубая (Russian BLue) окрас у всех a Смех Вячеслав правильно подсказал Отлично!
или русская лысая (Russian BaLd) Смех иначе как от этих неизвестных зверушек мог DSX получиться.

Любители породы! Что делать? Можно ли как-то официально повлиять на клуб?
Боюсь, у нас в городе таких сфинксов уже очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пт, 2004 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчего ж нельзя... ваш клуб же СФФ, они очень гордятся своим порядком, я так полагаю - просто не в кусе об этих родословных, напишите модератору - Кукше, думаю, разберутся
там ещё и сиа-ори.. странная такая родословная для дончака.... Confused
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009