CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Коты-воители
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Imp
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Пт, 2004 15:26    Заголовок сообщения: Коты-воители Ответить с цитатой

Наверняка многие знают серию книг "Коты-Воители". Как вы думаете, будет-ли седьмая книга?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Somaly
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 67
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Пн, 2004 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю!Здорово! Супер! Обожаю!Надеюсь...... Смущение Печаль
_________________
Сколько пород, сколько окрасов, какие красивые шерстки.......Просто МУР!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somaly
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 67
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Пн, 2004 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кх....простите Улыбка Даааааа,знаю я про Огнегрива,Крутобока,Серебрянку.....Долго перечеслять! Показать язык
Как там идёт?
Стань диким!
Огонь и лёд
Лес секретов
Снова забыла.......
А что дальше?
Подмигивание
_________________
Сколько пород, сколько окрасов, какие красивые шерстки.......Просто МУР!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Feliks
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 79
Откуда: Калгари, Канада

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Чт, 2004 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это которую Эрин Хантер написала, а первая называлась В Дикой природе? Хотя может они по-другому читаются и переводится - они у меня по-ангдийски
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Imp
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 2
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пт, 2004 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вродебы "Битва за лес" логически завершается, можно придумать что-нибудь про Чернопята ( "на твоём месте я держал бы ухо востро с этим Чернопятом, - понизил голос Горелый, неприязненно провожая глазами воинов Теней, продирающихся сквозь кустарник. - Насколько я могу судить, от него будут одни неприятности!" )
Кстати, кто обратил внимание - шестая книга на самом деле называется не "Битва за лес", а "Темный час" ( "The Darkest Hour" )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arya
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Вт, 2004 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите, как точно называется книга. Хотелось бы почитать Улыбка Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Снежная Звезда
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Вт, 2004 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала все книги,мне очень понравились! http://grozowoe-plema.narod.ru/ -Моё Грозовое племя,если хотите то загляните!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дикая Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вс, 2005 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somaly писал(а):
Кх....простите Улыбка Даааааа,знаю я про Огнегрива,Крутобока,Серебрянку.....Долго перечеслять! Показать язык
Как там идёт?
Стань диким!
Огонь и лёд
Лес секретов
Снова забыла.......
А что дальше?
Подмигивание

после "лес секретов" идёт "Опасная тропа"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Velser
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Пн, 2005 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь http://www.litportal.ru/index.html?r=6&a=1897 почти все Коты. Почти - это потому, что я видела в магазине +еще одну книгу: Новое пророчество Книга III - Рассвет Шок Сын читает с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_кэт
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: 01 Янв, Вс, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начала читать первую книгу и удивилась что там пока что никакого значения не придают отношениям кошки и человека Удивление !!!! в первый раз такое!!!человека называют двуногим Шок ???кот уходит из дома в лес без сожаления???буду читать дальше.может понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009