CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Что такое класс "домашних кошек", кто они-ДОМАШНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вт, 2004 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно я недостаточно точно выразилась. Говоря, что продаю без родословной, я имела ввиду, что без котячки. Т.к. родословную новый владелец уже заказывает в клубе САМ, на основании выданой заводчиком метрики (котячки). А уж если метрика УЖЕ выдана, то КЛУБ ОБЯЗАН при ее предъявлении выдать родословную. В обратную сторону музыка не играет Смех . И поздно доказывать, что "без документов" или что за котейку с тобой полностью не рассчитались.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вт, 2004 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не так же говорил?
Договорились без "котячки" - все, животина осталась без родухи.
А уж если все-таки выдали ее на руки (котячку) - поздно пить Боржоми, когда печань сгнила, или , после драки кулаками не машут.

Как-то плавно мы перетекли из одной темы в другую. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009