CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Купание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kleo
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Чт, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе - отмачивание в ванной! Везёт Вам Смех
Я помещаю девицу в ванну и скорей скорей мою, так как очень быстро начинаются жалобные стоны и причитания. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Стёпа
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Чт, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы их каким-нибудь кремом, лосьенчиком или маслицем после бани растираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василиск
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Чт, 2004 22:57    Заголовок сообщения: я Ответить с цитатой

своего ничем не мажу... протираю полотенцем... заворачиваю в сухое, в халат и он лежит себе там вылизывается где то с часик а то и спит)))
_________________
животных должно быть много, хороших и разных))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гузель
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 9
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пт, 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так моя Мурка вообще ванны боится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пт, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гузель писал(а):
Так моя Мурка вообще ванны боится!


Вот когда она у Вас станет лысой, тогда и ванну полюбит Смех
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скрепка
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 139
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Пн, 2004 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёпа писал(а):
А вы их каким-нибудь кремом, лосьенчиком или маслицем после бани растираете?


Были тут на выставке, обратила я внимание на дончака, как-то подозрительно хорошо выглядящего. Разговорились с хозяйкой. Кота моют, пилингуют скрабом (как средство от сального хвоста и прыщей) и мажут маслом Улыбка Красив мужчинка! И в пальтишке до кучи.
ПС: марки касметики не уточнялись. но явно человеческие.
_________________
Много кошек, хороших и разных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lumia
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Моем/купаем кота (*) Ответить с цитатой

Приветик всем!!! Ничего что я целую тему открываю? Просто я хочу знать как правельно кошек купать, и почему они боятся воды? Печаль А вы как своих кисак купаете, очень интереснно узнать Улыбка
_________________
мяууу киссссс миии... кошечку нужно прилоскать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osa
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой котик вообще воды не боиться, только если из пульвелизатора брызнуть Очень счастлив
Я когда ребенку ванну набираю, пока воды мало он туда может залезть. А когда кто-то купается, он обязательно на бортике сидит и лапы мочит!
Правда полноценно купать мы его еще ни разу не пробовали - интересно будет темку почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lumia
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osa писал(а):
А мой котик вообще воды не боиться, только если из пульвелизатора брызнуть Очень счастлив
Я когда ребенку ванну набираю, пока воды мало он туда может залезть. А когда кто-то купается, он обязательно на бортике сидит и лапы мочит!
Шок прикол!
я сёдня свою мыла, такие воппли, такие крики... Confused цеплялась когтя за что угодно, что под лапу поподалось. Вообщем за зиму она отвыкла от купаний Cool .
Так я так и не поняла, почему кошки воды боятся Вопрос
_________________
мяууу киссссс миии... кошечку нужно прилоскать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кати
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 189
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Ср, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наливаю воды в ванну как дочке .. кидаю ему туда игрушки .. и он там гоняет )) потом когда отмокнет мочалкой с шампунем ))) очень любит )) главное что бы вода не шумела ..

или вода шумит отдельно .. но что бы не набиралась .. тогда он с водой играет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009