CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Купание
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
PapaCat's
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 97
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пн, 2003 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас кошки моются раз в неделю или две.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TorTik
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пн, 2003 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже достаточно часто мыться нужно - собаки все ж таки в наличии Confused Они гуляют, поваляются где-нибудь, а потом к кошкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Моркоффка
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Фев, Чт, 2003 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы нашего котйнка раз в две-три недели моем, так как белые пяточки становятся серыми Смущение Но, как я поняла, мыть чаще НЕ вредно, не так ли?
Вернуться к началу
Нар_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: инет-кафе "У верблюда!"

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Чт, 2003 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че вы паритесь?

у кого кошки выставочные - те сами разберутся сколько раз им животинок стирать, графики то у всех разные Улыбка
остальные спокойно могут мыть кошку по мере необходимости - хоть раз в неделю - хоть раз в год Улыбка

обычно моют после линьки, чтобы уж наверняка убрать старую шерсть ... еще моют кошек после течки, чтобы запах убрать ... еще по лету моют противоблоховым шампунем ....

да и в форумах про мытье сто раз было говорено: как часто, почему, зачем и чем!
_________________
Не пойман - не кайф!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нар_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: инет-кафе "У верблюда!"

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Чт, 2003 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моркоффка писал(а):
Мы нашего котйнка раз в две-три недели моем, так как белые пяточки становятся серыми Смущение Но, как я поняла, мыть чаще НЕ вредно, не так ли?

вы можете только пяточки и мыть - че зря котейку мучить?
мыть часто можно, только купите хороший специальный шампунь, благо сейчас выбор большой!
_________________
Не пойман - не кайф!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Steve
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2003 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою кошку купаю раз в неделю (правда у меня сфинкс ;-)),ей это не очень нравится,но зато это компенсируется вытиранием махровым полотенцем,от этого она просто млеет Улыбка
Вернуться к началу
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Пн, 2003 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя когда была маленькой, то вылизывалась не очень хорошо, поэтому пузо было грязное, я мыла её раз в 2 недели. И сейчас, к 10 месяцем она сама вылизывается начисто, пузо грязное уже не бывает, мою её раз в месяц Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Чт, 2003 09:05    Заголовок сообщения: Купание Ответить с цитатой

Плюху уже 6 мес. и я подумала его помыть, т.к. стал он у меня весь псивый какой то в виду своего грязнульства и лени при вылизывании.
Зашла вчера в зоомагазин и глаза разбежались от обилия шампуней, так ничего и не купила. Подскажите какой шампунь подходит для очень грязного британца Очень счастлив ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TorTik
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Чт, 2003 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только эту дешевую дрянь типа "Барсик" и "Мурзик" не покупайте! Съездите в "Марквет" или "Бетховен" - там огромный выбор, а продавцы всегда подскажут, что лучше для вашего конкретного питомца. Правда хорошие шампуни недешевы, но у вас и котик не с тигра размером%)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Чт, 2003 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего британчика мою шампунем от Биофар для котят Kitty! Очень хороший шампунь для чувствительной кожи и короткой шерстки! Перед выставкой мы купались в этом шампуне и нашу шерстку признали отличного качества! Отлично!
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009