CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ищу фильмо о кошачьем прайде в Колизее!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Оранж
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ищу фильмо о кошачьем прайде в Колизее! Ответить с цитатой

Пожалуйста, если кто-нибудь видел документальный фильм о хвостатых жителях Колизея, то может подскажет название? Очень хочется посмотреть. Враждующих котов звали Цезарь и Брут. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catnat
Любитель


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Russia, Togliatti

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовалась фильмом и попыталась поискать в инете.
Нашла небольшой ролик о котах на сайте НТВ. Можно посмотреть по ссылке ниже
"Добровольцы решили переписать и создать базу данных всех кошек, живущих в Риме. Диким обитателям Вечного города присвоили имена и завели досье.
Только так, считают в итальянской столице, можно уследить за двухтысячной армией, которая гуляет сама по себе."
http://news.ntv.ru/97323/

Может попытаться поискать о переписи кошек, про которую упоминается в начале? Если наткнусь на что-то похожее на твое описание, сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Стёпа
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе Оранж. Я уже не первый год пытаюсь найти этот фильм. Его несколько лет назад показывали по тв, в какое-то непопулярное время, типа 5-6 утра, несколько дней подряд(фильм разбили или несколько серий). Канал, кажется вроде Домашний, но тогда был наверное 7-й, но могу ошибаться. Там ещё кошка прайда, кажется главная, кажется черно-белая, родила котят, потом она их перетаскивала. Это помимо Цезаря с Брутом. Там вообще вся жизнь прайда во времени была показана.
За время моего поиска я фактически даже следов этого фильма не нашла, была я кажется даже на колизейском сайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм также показывали на Animal Planet. Можно попробовать поискать на пиратских дисках, я видела диски с документальными фильмами о животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Linochka
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или я что то путаю...
был вильм производства БиБиСи о нравах одичалых кошек, которые живут в Риме, но не в Колизее а на развалинах Форума????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009