CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хороший Ветсправочник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таис
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2003 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обложка, честно говоря, пошловатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2003 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне книга понравилась, узнала много нового, понравился раздел о лечебных сухих кормах при лечении различных болезней. Кроме того, в тот момент, когда я купила книгу, моя кошка опять заболела - почки. Врач прописал ей давать пасту фитолизин, в этот же период у родственников болел МКБ кот, этот врач прописал пасту и ему. Хозяева несколько раз попытались всунуть ему эту пасту - результат один - рвота. Я решила ее не давать, а потом вычитала в книге, что эфирные масла фитолизина для кошек - это яд. Хотя, когда сказала об этом лечащему ветеринару - она очень этому удивилась. Но я все-таки решила не рисковать. Кошка пошла на поправку и так Смущение
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2003 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.micro-plus.ru/book2.htm
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foksy
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Сб, 2004 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачитана до дыр уже... Супер!!!
_________________
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Ср, 2004 09:49    Заголовок сообщения: Ветеринарный справочник Ответить с цитатой

Липина,Санина и Зинченко можно скачать здесь
http://www.micro-plus.ru/book2.htm
Очень нужная вещь,рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Ср, 2004 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень он удобный, есть у меня такой. Хочешь что-то найти, читай все подряд. Ни страниц, ни поиска... Лучше б книжку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Ср, 2004 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка тоже не везде продаётся Confused Моя знакомая ,будучи проездом в Москве, нигде её не нашла Печаль А для нас, не местных,это просто находка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соня
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Ср, 2004 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матильда, спасибо Отлично! Вы совершенно правы не так то просто у нас в городе нормальный вет.справочник купить Confused .. Токо по почте заказать. Да и к тому же у меня сейчас вооще никакого нету. Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Ср, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему пренесла, т.к. в том разделе она не к селу не к городу!
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вс, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший справочник. Очень подробный и и полезный. Много нового узнала. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009