CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

телефон пункта стерилизации на Юнатов. Москва.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл, Чт, 2004 13:47    Заголовок сообщения: телефон пункта стерилизации на Юнатов. Москва. Ответить с цитатой

У нас в подвале дома и окресностях огромное количество кошек. Они плодятся со страшной силой, а поскольку их кормят неплохо и подвал хороший их стало невообразимо много, только у нашего подъезда живет и кормится штук 15 (включая котят). Пора сокращать поголовье. Давно ищу место, где можно качественно и желательно недорого (в пределах 500 р.) сделать полостные операции по стерилизации кошек (невозможно быть уверенными, что они в данный момент не беременны) желательно с послеоперационной передержкой.
У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Чт, 2004 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

214-74-61
212-12-12
это телефон на Юннатов 16.
там точно делают стрерилизацию бездомных животных.
_________________
“Women and cats do as they please, and men and dogs had best learn to live with it.”
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Чт, 2004 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, тут важно не перепутать ветклинику (туда не надо!!!) и Общество защиты животных. Стерилизовать нужно в обществе защиты животных. У них отдельный от ветклиники вход, они занимаются только стерилизацией. К ним строго по записи. Запись раньше была по телефону, начинающемуся не на 212 или 214. Телефон сохранился у моей знакомой, но не знаю, в Москве ли она. Завтра попробую узнать. Но телефон у них тоже мог измениться. Там просто тетка-диспетчер отвечает.

Еще ОбзорЗоо занимается стерилизацией бездомных. Раньше передерживали. Сейчас не знаю. Вот их страничка www.sobakazoo.narod.ru
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пт, 2004 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бася, ни чего не бойтесь. Звоните по этим телефонам и узнавайте. По какому то из них вам скажут и телефон общества защиты животных если попадете не туда. Там действительно все в одном здании. Я всегда звоню по первому попавшему телефону и спрашиваю, мне всегда отвечают. Про все остальное тоже волноваться не стоит, там работает мама моей знакомой девушки, я через нее вызывала врача к своей кошке на стирилизацию. Плохого там не сделают.
Удачи!
_________________
“Women and cats do as they please, and men and dogs had best learn to live with it.”
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009