CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лоток. Свешивает за борт попу. (*)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zarazka
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 680
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы Смех а я думала, это только у меня так Смех Удивление красавец Гуччи тоже.. того... задницу свешивает... правда, это у него только с каками так (и то не каждый раз), писи "помещяются", поэтому мне не трудно убирать. много думала про то, как увеличить бедному котику площядь для процесса, но у меня просто нет места... туалет крохотный.. Печаль а с другим местом для лотка брат будет не согласен.

по поводу вытирания луж котом... э-э... незнаю, как это действует, но это не гигиенично. он же потом неделю вонять в квартире будет!!! Шок Rolling Eyes и как его потом целовать можно, если точно знать, в чем купался? Вопрос как то это больше наказание самому хозяину, чем коту..
_________________
Коты не умеют считать, поэтому у них все друзья - единственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Antuanneta
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazka писал(а):
гы Смех а я думала, это только у меня так Смех Удивление красавец Гуччи тоже.. того... задницу свешивает... правда, это у него только с каками так (и то не каждый раз), писи "помещяются"


У меня та-же самая история Смех На каки тока не хватает Смех Так, я только рада, что в одно место. И убрать, действительно совсем не сложно, главное что в лоток ходит...ну, промахивается иногда Подмигивание
а вытирание луж котом - это уже садизм Злость как можно со своим любимым детищем так поступить, и действительно, а как потом целовать, а целую постоянно, причем целую не только я, но и муж Улыбка Ну, любим мы Прошеньку...
_________________
С уважением Анна и Прохор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ricca
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 271
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже иногда промахивается - когда лоток стоит "неправильно"... Лоток стоит в туалете, она садится всегда мордочкой к стене, спиной к входу и ей хочется быть на определенном расстоянии от стены Улыбка , а уж середина это лотка или край - все равно.... Так что если лоток оказался случайно придвинутым близко к стене Печаль Печаль Печаль
_________________
Мечтателен, как кошка, разглядывающая на потолке светлый круг от лампы....
Жюль Ренар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Foksy
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на одной квартире киса в лоток садится, так там он нормального размера (взрослый с сеткой) - причем так : передними лапами на пол, а задними в лоток

а в другой квартире стоит маленький детский лоточек, потому как она все равно сидит как курица на насесте Смех на фановой трубе, а попу над лотком свешивает Смех ... не промахивается, умничка!!!
_________________
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tyler
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazka писал(а):
гы Смех а я думала, это только у меня так Смех Удивление красавец Гуччи тоже.. того... задницу свешивает... правда, это у него только с каками так (и то не каждый раз), писи "помещяются", поэтому мне не трудно убирать. много думала про то, как увеличить бедному котику площядь для процесса, но у меня просто нет места... туалет крохотный.. Печаль а с другим местом для лотка брат будет не согласен.

ну прямо фотография нашего красавца. мне это надоело и в приделал клейкой лентой высокие картонные бортики с 3 сторон лотка и чуть пониже с четвертой, чтоб входить. помогло, т.к. он садится лицом к "двери", а с остальных сторон даже если захочешь жопу не выставишь за пределы. и заодно бесплатно и легко поменять. только не очень эстетично выглядит.
Вернуться к началу
налька
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 214
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить мимо лотка - это про нас. Моя младшенькая Лиза периодически так делает. Только, как я поняла, это не свидетельство неаккуратности. Так Лизка просто мстит мне - за гостей, которых она не любит, опоздания с кормежкой и т. д. Она совершенно сознательно писает мимо лотка. В последний раз сделала это, когда к нам в гости пришел один знакомый (кошка не любит чужих). Во время и после "процесса" Лизок смотрит на меня невиннейшими глазами - ну промахнулась типа, простите. Умная кошка, что поделаешь. Очень счастлив
_________________
Я и три хвоста
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iana
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 322
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей старшей хоть корыто поставь, она все равно туда только попу кажет..А передние всегда на полу.Умница! Очень счастлив
Младшая приехала приученная к наполнителю. Причем интересно, старшая попробывала в наполнитель и видимо не понравился он ей..Ходит только без наполнителя Очень счастлив Так что утверждение, что все кошки любят наполнитель - заблуждение Очень счастлив
Младшая только в наполнитель, а коту без разницы...Какой лоток ближе.. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ослик Иа
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 184
Откуда: г.Чебоксары

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iana писал(а):
... коту без разницы...Какой лоток ближе..

А мой во все по очереди, чтобы не забывали Улыбка
_________________
Ноги для того, чтобы кошки могли тереться об них... Р. Хайнлайн. Дверь в лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно купить туалет-домик, тут уж как ни старайся не сходишь мимо да и при раскопках помогает, ничего на полу не оказывается.
У меня одно время Пунша какал мимо, подставляла второй лоток, а с покупкой домика проблем вообще не стало.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009