CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Туалет" на кухне.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала своей американский антигадин.Белый флакончик с надписью Liter Box Deodorizer и с кошкой серенькой . Такой не берите. Абсолютно слабый запах Очень грустно Пипетка пять минут нюхала постель, через 10 минут написала Очень счастлив .
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное Вы видели наш горе-топик про Фантика...
мы предприняли сразу все...не знаю что именно нам помогло:
новый лоток+наполнитель Ever Clean
запирание комнат
шипение на виновника проделок
выделение ему собственного коврика в коридоре, на котором его никто не домогается
временный его игнор с моей стороны
выбирайте, что Вам по вкусу и пробуйте)))
п.с. на диван нам тоже было затруднительно и мебель и еду класть...держитесь! все наладится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаша! Тут уделила полдня изучению Вашей военной компании. И поняла что у меня еще цветочки Confused , так не хочется ягодок. Но в принципе под флаги "партии засранцев" вступить готовы. Интересно что меня ждет сегодня на кухне Подмигивание . Попробую накупить сегодня и антигадина и апельсинового масла, тока бы самим не задохнуться Печаль
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2003 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела название нашего антигадина - фирма производитель - st.aubrey, называется как и все подобные litter box deodorizer (и вертикальная надпись Premium)...на картинке зелено-полосатый кот, отставивший хвостяру...
пахнет лимонным минтоном...
ну насчет его действия я писала выше...-нейтрализует запах...через 2-3 недели обработку повторить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigrusha
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 302
Откуда: USA, NYC

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2003 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irka писал(а):
Или может быть ты тазик чересчур активно моешь? Им же надо, чтобы хоть чуть-чуть их кошачьего запаха оставалось.


mozhet i pravda?
ti ispol'zyesh' moushie sredstva?
eto mozhet ottalkivat' kotu.... Печаль
_________________
Есть поверие в Тибете, что кошки присланы на Землю, чтобы оценивать наши поступки и нас самих: Интересно, как они нас оценивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neko
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2003 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может туда лоток поставить? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2003 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что я НЕ использую моющие средства, у меня из крана течет кипяток, поэтому я обдаю тазик огненой водой, а когда он сильно загрязняется тогда уж чищу , но это раз в 1-1,5 недели взависимости от загрязнености. А ставить лоток на это место не удобно и бесполезно, это самое проходное место и скакать через лоток, готовя еду, очень неудобно. И потом он же отодвинет его в сторону и нагадит спокойно. Вчера на это место поставила кошачий дом, пока все на работе были, пришли он какал в тазике спокойно, только домик убрала он тут же на это место копать еле выловила и посадила в таз, возмущался но сходил в таз. На ночь набрызгала туда лимонным соком - он мало того что пахнет так еще и липкий, кот подойдет, прилипнет, поорет недовольно и назад. Но кроме кота еще и наши тапочки не приятно липнут, так что сегодня пойду на поиски масла или антигадина. Что меня дома ждет не знаю(((
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natik
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2003 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера пробовала новое средство от кошачьих неожиданностей в неположенном месте - протерла эти места уксусом. Кот обходит это место! Пытался присесть, нюхал, нюхал, так ничего и не унюхал своего, и ушел в лоток!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2003 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что нужно попробывать еще один лоток, большого размера с наполнителем. Моя сестра тоже сопротивлялась, говорила - приучин к газеткам, а кот 3 года какал не в лоток. Я сама взяла и купила наполнитель и теперь все происходит (и пис и как) в один лоток. Может Вашему кису какашку хочеться закопать и он Вам намеки делает? Попробуйте может что-то изменилось в желаниях киски. А потом, Вы говорите, что кис на проходе какает, а в большинстве кошки укромное место ищут, может тоже намек. И еще, я за наказание, нагадил - получи по кончикам ушей. До стерилизации кошки я мучилась 7 лет с ее "делами", просала всю квартиру, а ванну использовала для какашек. Злость Сейчас киса стерилизована и проблем нет вообще. Но и до стерилизации она, после покупки наполнителя и удобного большого лотка, пользовалась им, а я считала, что ей на газету удобно, она ведь столько лет газетками пользовалась. Кошка намекала мне почти 7 лет, что хочет закапывать, но в большом удобном лотке. Очень счастлив !
Вернуться к началу
Luna
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Ср, 2003 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]А я считаю, что нужно попробывать еще один лоток, большого размера с наполнителем. Моя сестра тоже ................
Простите, это была я Смущение
_________________
С уважением.
Luna!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009