CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Туалет" на кухне.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 11:07    Заголовок сообщения: "Туалет" на кухне. Ответить с цитатой

Котенку 4,5 месяца. Все было хорошо. Очень счастлив Ходил всегда в тазик на газетку, наполнители не признавал(был приучен к газетке еще мамой). Почему именно в тазик ходит не знаю Confused - выбрал сам: залез в тазик и стал там копать, а потом пописал. Оставили ему тазик и лоток. Так лоток он игнорировал. А сейчас проблема какает на пол на кухне. Шок А писает по прежнему в тазик. Началось все с поноса Смущение (извините), думала не добежал...., вымыла пол с доместосом, проветривала весь день кухню, вечером он пришел копать на тоже место на полу Злость , я успела его схватить и пересадить в таз, с возмущенным МЯУ котик опорожнился в тазик. И так уже на протяжении 5 дней успеешь поймать - твоё счастье Очень счастлив , не успеешь - драй кухню Недовольство ! Тазик всегда чистый и сухой, убираю сразу же как сходит! Посоветуйте что делать, чем помыть пол, мебель туда поставить не могу - середина кухни, кладу туда веник(мы его очень боимся), дня 2 помогало, а сегодня веник был сдвинут и на его месте кучка Шок . Наказывать не наказывала, т.к. замечаю кучку уже позже. Когда моими усилиями покакает в тазик пою ему дифирамбы Отлично! !!! Может у кого есть опыт использования антигадина и прочего, кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал откликнитесь! Вопрос Держаться нету больше сил!!!
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и использовать антигадин, то только от Биофар. Попробуйте обрызгать это место, говорят кошки вообще потом не появляются в месте, где побрызгано. Про отечественный антигадин ни чего сказать не могу... Смущение
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irka
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антигадин может быть вещь и действенная, но вонючая, хоть из дома беги! Купила, потому как мой тоже пару раз в ночи пристраивался у меня на кровати в ногах, пока я сплю нагадить. Обрызгала весь плед, заодно одеяло. Кот гадить туда вроде как перестал, но периодически подходил и все равно "закапывал" лапой, чем лишил меня спокойного ночного сна, потому как мне постоянно провокации с его стороны мерещились Улыбка Но зато запах этого антигадина так прочно въелся в плед, что у меня даже до токсикоза доходило! Пришлось оттащить его в химчистку.
Я вот чего думаю: а может быть на то его любимое туалетное место миску с едой переставить? Некоторым это помогало, может и в Вашем случае поможет? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира! Я ставила миску с едой и с водой - он ее отодвигает, а когда начинает копать то и воду разливает и корм рассыпает. А какой антигадин был у вас?
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала Антигадином, вонь была жуткая, а кот мой радостно все равно писал на побрызганное место, пробовала цитрусовые масла, запах их не нравился коту, это точно, писал рядом.
Так что попробуй масло лимона или апельсина, я в переходе купила, где разную гомеопатию продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irka
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какой-то импортный, здоровущая сиреневая банка, производство кажется Великобритании. Название, прости, не вспомню. Но наш дихлофос по сравнению с ним - просто райским ароматом обладает Очень счастлив
А к цитрусовым он у тебя как? Если не равнодушен, может быть корок апельсиновых в тот район накидать или освежителем каким набрызгать? Все запах поприятнее будет Очень счастлив Или может быть ты тазик чересчур активно моешь? Им же надо, чтобы хоть чуть-чуть их кошачьего запаха оставалось. В общем экспериментировать надо в этом деле немеряно Улыбка Я вот со своим тоже воюю с переменным успехом, но в большинстве случаев мы справляем надобности все-таки в отведенном месте и без напоминаний Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня тоже гадит под стол- но только в случае большой обиды- помыли его, поздно пришли, а обещали рано, еду положили, которую он на дух не выносит. Но это бывает крайне редко- раз в месяц.
Доместосом мыть не надо. Он содержит хлорку- она котов привлекает ,а не отпугивает. Возможно обработать кусочком лимона, или любого другого цитрусового
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natik
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по углам, куда котик любит складывать кучки регулярно капаю масло апельсина. Фыркает и убегает от туда. Попробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irka
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natik. ага Очень счастлив И он аккуратно откладывает кучки в другое место Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Это как же квартиру умаслить надо, чтобы он кроме лотка никуда не ходил Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2003 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам совершенно не помог антигадин...
я купила американский уничтожитель запаха кошачьих меток (антигадин)...брызгала там, где постарался Фантюша...
запах убирает, но через какое-то время снова начинает пахнуть и приходится повторять обработку...
т.е. это скорее средство от запаха, а не отпугивалка для кота
запах приятный (цитрусовый), стойкий, но менее стойкий, чем кошачья моча... Очень грустно
коту он не нравится, но он готов наступить себе на горло и погадить в этом месте Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009