CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

От сфинкса пахнет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nats
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Фев, Чт, 2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я всегда наивно полагала, что у лысых кошек нет проблем с налипшими какашками Очень счастлив А оказывается это неизбежно Смех
Вернуться к началу
dusya
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 328
Откуда: Украина, г.Ровно

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Сб, 2005 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто это Вам сказал, что неизбежно?... Шок
У моего никогда ничего не висит и не прилипает, он с детства всё вылизывает, я ваще не касаюсь его нижней части туловища в плане мытья, раньше салфетками протирала, а сейчас он себя так вычищает, что и это уже не надо делать... Подмигивание
_________________
"Никто и никогда не сможет переупрямить кошку"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Green Gaby
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Московская Обл, Реутов

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Пн, 2005 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет попы - это все от кошки зависит. Мальчик у нас - настоящий мужик. Жрет за троих, потом в туалет идет - воняет, аж слезы на глаза наворачиваются. И никогда свой зад не вылизывает. А девочка - полная противоположность. Интеллигентная, ест в меру, совсем не пахнет - чистюля. Вылизывает себя от и до круглые сутки. В общем, почти идеальная пара Улыбка Посмотрим что будет, когда вместе жить будут (сейчас живут на разных квартирах). Может она коту привьет хорошие манеры Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Пн, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже попу моем тщательно Смех , отбежав метра 3 от туалета, садимся и начинаем мыться... Повзрослели, наверно Отлично!
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дикая Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вс, 2005 05:53    Заголовок сообщения: Re: Сфинксы- вонючки? :-))) Ответить с цитатой

Маринэ писал(а):
...А сейчас Шок Мало того, что она какает 2-3 раза в день, так еще и ЗАПАХ Шок Очень счастлив
Это нормально для сфинксов или как-то можно исправить? И еще, какие посоветуете средства для уничтожения запаха, потому что эта засруля сама своего запаха пугается Смех и в соседний лоток уже не сядет, все сделает рядышком на полу С ума сойти

Не знаю, моя Кира какает 1-2 раза в день, но ЗАПАХ - это да!А "засруля" Ваша не запаха пугается, а просто брезгует находиться рядом со своими какашками.Вот и "ходит" на пол.Недавно стали брать хороший один недорогой наполнитель, так киса наша закапывает, и запаха нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дикая Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вс, 2005 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё Кира всегда попу сама моет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
лысый
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 15
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пн, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну Шок У меня три года живут Петерболды, НИКОГДА на встречался и НЕ СЛЫШАЛ об особенностях хождения Сфинксов в туалет, тем более о какой-то особой "вонючести". Правильно кормить не пробовали Вопрос Мои котейки в туалет ходят по два раз в день, в качестве наполнителя - туалетная бумага. Сильный запах, ЧТО ЭТО Недоумение В форумах очень много информации о том, как и чем ПРАВИЛЬНО кормить животных, почитайте на досуге (после Вискаса животные и какают больше и живут меньше - особенности ВСЕХ пород Вопрос Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Персианка
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Чт, 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринэ писал(а):
Bastet писал(а):
Чем кормите то? Запах очень зависит от того ЧТО входит.


сухой котячий Игл Пак смешиваю с баночным котячим Вискасом

а вообще-то вчера у меня почти треть груши съела, пока я отвлеклась Шок




Я думаю у вас был бы тоже запошок, если б ели то же. Меняйте питание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Переводите на натуралку, мясо, сливки и все будет супер!!!!!!!!!!!!
Поверьте!
Игл пак давала кошкам, запох стоял хоть топор вешай. А уж про вискас... слов нет...даже не пыталась эксперементировать, мне достаточно отзывов.
_________________
Лучше кошки в мире нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009