CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Родильный домик для кошки: ваш опыт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бабася
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 137
Откуда: Украина Житомир

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Пт, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родильные палаты 2 Смех Открываются с боку и с верху. А внутри сделаны бортики, чтоб кошка котят не подавила.

_________________
Я счастлива, спасибо Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабася
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 137
Откуда: Украина Житомир

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Пт, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я счастлива, спасибо Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaptown
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Сб, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец появилась возможность выложить фото нашего роддома Улыбка
вот он:


и с кошкой Улыбка для понятия размеров Улыбка


Внутрь клали подстилку, и вешали шторку сверху, чтобы маме-кошке спокойнее было. Почти все время кошка была внутри с котятами, а потом стала лежать сверху и смотрела на них. В общем все остались довольны Очень счастлив
Сейчас хочу заказать еще один, складной.... этот можно теперь использовать как тумбочку. (ну чтоб не простаивал) Очень счастлив
Может подскажите из своего опыта? что добавить ? что изменить?
На заказ делают лоюбую конфигурацию. Только нужно сказать, что в итоге хоти увидеть. Смех
_________________
Слова - штука сильная. Но будучи второй раз сказанными, теряют остроту и силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вс, 2005 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каптаун, это Вы здорово придумали, красотища! Отлично! Я бы попросила сделать верхнюю крышку и переднюю стенку на петлях, чтоб откидывалась. Верх, это чтобы кошке помогать в родах. Моим это помогает, когда я сверху нависаю и процесс контролирую. А после того, как все родились, крышка закрыта, в гнезде уют. А переднюю стенку удобно открывать как для родов, так и для ген. уборки, быстрой смены подстилки. ИМХО Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Ср, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный домик! И вольерчик удобный для мелких!

Не расползутся далеко!
От себя добавлю, что когда я в большой жесткой коробке из-под монитора HP для кошки делела отверстие и приглашала ее (еще беременную) внутрь, то мне казалось, что рекомендуемых 20 см от пола будетслишком много..Она туда еле-еле с пузом залезала..Улыбка И это высоконогая РГ!
А сейчас, когда котятам 1 месяц, я радуюсь, что не ниже сделала! Я там подтилку мягкую подстелила в коробке и отодвинула ее от ответстия. И получился ровчик. Издали смотришь, с подушки - близко..
А подходишь ближе - отверстие далеко..не долезешь.
Котятки с подушки смотрят на отверстие, пытаются карабкаться...но не выберуться, пока не научатся нормально и быстро передвигаться и ориентироваться в пространстве..Улыбка
Каптаун, классный домик! А зимой не холодно? Мои в морозы родились, так я домик грелками обкладывала, бутылками, чайник ставила железный под шубу, чтобы не охлаждался дольше..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы домик родильный построили Отлично!
Стройка века:


Ну и готовый домик:


Всё из экологически чистых материалов Cool поэтому решили не красить и не обклеивать. Муж только зачистил всё до блеска наждаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабася
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 137
Откуда: Украина Житомир

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Пт, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как красиво!!!!!
У меня тоже такой бокс есть, от сабакина остался, но малышей туда не посадишь, так как в низу дырочки по кругу, а у вас так все продуманно!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачного вам новоселья Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Я счастлива, спасибо Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Ср, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто ставлю одну из старых выставочных клеток и накрываю покрывалом, что бы было тепло и темно. Кошке нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanilla
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вс, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начиталась ваших советов и сейчас смастерила из коробки такой родильный домик.

вот первое знакомство с "палатой" Любовь

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родильный домик на скорую руку.


паралоновые детали


_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009