CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки и комнатные цветы. (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Чт, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наш кошак цветами не интересуется, не грызет и не скидывает горшки. Ну пару раз бывало, но исключительно из-за неповоротливости Улыбка
А вот мое апельсиновое деревце в кадке он загубил,
превратив кадку в туалет.

А вот у подруги котяра обкусывает все, что растет. Комнатные цветы, тюльпаны, розы и др. и пр. и даже чеснок и лук Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Obrokap
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Ср, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Снежана, когда жила у моей матери, полюбила ходить в туалет в горшок с лимоном. Лимон чах и посему переехал оклемываться ко мне. Оклемался и даже дает регулярно лимоны. Затем ко мне переехала и сама Снежана. Но прежнего интереса к лимону уже не наблюдается. Зато моя гоп-компания чуть не съела бонсай и гардению. Пришлось убирать в недоступные места. Другими цветами (среди которых есть и диффенбахия и драцена) не интересуются совсем. Правда, когда Ляля маленькая была, роняла несколько раз хлорофитум. Там же так прикольно детки свисают, поиграть хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заяцц
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 19
Откуда: Марианская впадина

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пн, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас киса тоже поедает все цветы, какие бы мы только не купили!
Причём сгрызает только листья! Cool Решили, чтобы не мучить растения, просто больше не покупать. Rolling Eyes
Но недавно привезли из Сочи 3 маленькие Китайские Веерные пальмы. Смех
Посадили в землю, поставили на подоконник, вроде пока не трогает, Улыбка может отучилась, а может ей больше нравятся маленькие, низкие растения?
_________________
Львов, свирепых, создал Бог,
Кровожадных по натуре,
А потом возникла Кошка -
Львица, но в миниатюре.

Гейне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Ср, 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда в стаканчике стоят листья фиалок до образования корней, так это святое дело эти листочки погрызть, повалять.
А к остальным цветам у нашего котярке полный игнор. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009