CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отрывает обои.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Joanna
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Сб, 2005 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повесила когтеточки на все углы на которые кошка покушалась. Получилось 6 когтеточек на прихожую, не очень эстетично зато обои пока больше не страдают. Еще личное наблюдение, лучше выбирать обои тонкие и плотные их видимо царапать не очень в кайф, обои такие рыхленькие и с выпуклым тиснением обдираются кошкой с огромным удовольствием. Гонять и ругать в моем случае было бесполезно, антигадин тоже не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Сб, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joanna писал(а):
... лучше выбирать обои тонкие и плотные их видимо царапать не очень в кайф, обои такие рыхленькие и с выпуклым тиснением обдираются кошкой с огромным удовольствием...

Фух. Хорошо что мои кошки об этом не знают. Улыбка А то у меня слишком много доступных им стен пробкой покрыто... они же только когтедралку предпочитают. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
manatee
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Пт, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taurus писал(а):
Anutka писал(а):
ЕС, ловите личку Улыбка Если кому-то еще интересно будет сделать для котиков редизайн, напишу тут Cool



Anutka, пожалуйста, пожалуйста, напишите - мне как раз надо подправить дизайн коридора. Вообще-то мои умницы котейки дерут в основном в проемах (дверей ещё нет) и там где будет кладовка, но немного досталось и простенкам. Я планировала в простенках набить внизу ковролин или гобеленовую ткань, но предвижу трудности с подбором ткани под цвет обоев. Обои шелкография, нежные жемчужно-кремово-розовые, с цветочным узором. Так что очень пригодились бы свежие идеи особенно по части подходящих материалов с богатой цветовой гаммой.
Заранее большое спасибо.

Anutka, и мне напишите пожалуйста, а еще лучше фотки выложите, что с коридором можнго сделать, у меня уже сил нет обои переклеивать и красить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009