CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Своими руками (домики, игрушки, игровые комплексы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За основу Ноу-хау взято обычное пластиковое ведро из-под краски Очень счастлив В качестве вот такого декора оно ничего, но спать на этом колесе или прыгать на него плохо, оно все-таки гибкое, установлено на полке не намертво и качается
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивое ведро Очень счастлив
но нам не подойдет тогда, нам что-то жесткое бы.. чтоб прыгнуть-полежать.. для декора места нет совсем ((
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я от ведра этого ожидала большего - пока у него было дно и ободок с ручкой оно казалось намного крепче... Из чего-то другого согнуть кольцо - не придумала как скрепить концы....

Очень хотелось все этапы постройки сфоткать, но муж с приятелем в добровольно-принудительном порядке посоветовали забыть про эту идею Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KittyFly писал(а):
Bastet Шурупами обычными с широкой шляпкой. Вот в картоне они как раз держат отлично, тем более веревкой столбик потом обматывается
Я про ковролин думала ..., "рабочая сила для постройки" говорит , что не будет полка на шурупах держаться - когда коты скакать начнут...

Последний раз редактировалось: Bastet (18 Окт, Вт, 2005 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на столбик ковролин приготовила. Хотела степлером - не пробило, мощный ковер и маленький максимальный размер скобы.
Буду "жидкими гвоздями" клеить из пистолета.
(тому кто посоветовал пообещала самого приклеить, если держаться не будет, так что должно выдержать Очень счастлив )
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Electra
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую Rolling Eyes посадить ковролин на двухсторонний скотч! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electra, отдерут, 200%.
я так ковролин к полу приделала, когда кошак его грызть стал с краю. не помогло. сантиметров 30 всё равно съел. Остановил только железный порожек. Шок
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KittyFly
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно поэтому я не стала солбики ковролином делать...
А к полкам ковролин мы гвоздиками прибивали Улыбка Вбивается гвоздик не до конца, а остается 5-7 мм, потом это загибается, т.е получается как скоба.
К картонному столбику - можно так попробовать....
Полки на шурупах роде пока держатся.
Приятель с мозолью ходит от их привинчивания. Если полки отвалятся - меня убьют Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
KittyFly писал(а):
Bastet Шурупами обычными с широкой шляпкой. Вот в картоне они как раз держат отлично, тем более веревкой столбик потом обматывается
Я про ковролин думала ..., "рабочая сила для постройки" говорит , что не будет полка на шурупах держаться - когда коты скакать начнут...

Полка шурупами держится отлично даже в пластиковой трубе, если в конче не провернуть шуруп. Но если усилить уголки верёвкой то точно не отвалятся, даже если шурупы вообще держать не будут.

Moon писал(а):
Я на столбик ковролин приготовила. Хотела степлером - не пробило, мощный ковер и маленький максимальный размер скобы.
Буду "жидкими гвоздями" клеить из пистолета.
(тому кто посоветовал пообещала самого приклеить, если держаться не будет, так что должно выдержать Очень счастлив )

Если ковролин без основы то держать будет мёртво. Горячий клей очень хорошо схватывает поверхности в которые может пропитаться, а к плоским поверхностям совершенно не липнет. Но его нужно прижимать пока не остынет. Если обмотать трубу в нахлёст на пару сантиметров то можно клеить ковролин к ковролину. Довольно кропотливо и одному не управиться.

KittyFly, мои поздравления всем кто участвовал в постройке и всем кто этой постройкой теперь пользуется! Отлично!
_________________
Кот, который гуляет сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lu.
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вт, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, народ! Это чей дом? http://www.prikola.net/content/view/615/49/
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009