CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Своими руками (домики, игрушки, игровые комплексы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сергей
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Пн, 2004 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с игрушками всё намного проще: сначала игрушки покупали, но потом поняли, что больше 3-4 дней они ей не играются (2 одинаковые покупать неть резона, всё равно один играется, второй смотрит). Зато крышки от пластиковых бутылок, использованные блистеры из под витаминов, кассовые чеки со стоянки и др. - доставляют огромадное удовольствие... Не на долго, но зато бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Вт, 2004 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feliks писал(а):
А такую никто не делал? Мож подбросьте идейку?

Думаю тут всё просто. Доску обернуть ковролином, д ней уголками прибелать кусот трубы или древно, которое обернуть тем же кодролином или обмотать верёвкой. Только основание должно быть достаточно широким и устойчивым.

Например (только там основание слишком узкое):

_________________
Кот, который гуляет сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feliks
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 79
Откуда: Калгари, Канада

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Вт, 2004 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Только основание должно быть достаточно широким и устойчивым.


В этом вся и проблема. Я уже такую пыталась сделать, только она вечно падает, когда киски на нее прягают с дивана. Думаю камней в трубу затолкать. И еще, у меня вечно шарики на висюльках отрываются. Никто не знает как их можно пришить (приклеить, прибить), чтобы они не отрывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zarena
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 51
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Чт, 2004 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для этого их надо повесить так, чтобы не достали кошки. Смех Смех
У меня так: если шарик или веревочка висит - ее надо оторвать. Если не отрывается - отгрызть. Если не отгрызается.. А такого не бывает. Улыбка

Римские шторы на кухне испорчены совсем - там три части, на всех трех веревочки отгрызаны "докуда достала". Занавесь до пола (закрывает дверь) вся в зацепках - а с ней играть же так здорово, выскакивать из-за, ползти наверх.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Чт, 2004 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazka - мда... проблематично Печаль Хотя если использовать распорочный винт сверху то сверлить ничего непонадобится.


Всех приглашаю на презентацию (недоделанную) кошачьей спаленки:
http://deveykin.no-ip.com/catsbed/

В ближайшие дни постараюсь доделать. Просто уже не терпится похвастаться Смущение
_________________
Кот, который гуляет сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Ср, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в субботу сделала своей Кейси игрушку из подручных материалов. Мне очень понравилась игрушка, предложенная Андреем Девейкиным, но так как обладателя столь умелых ручек в моем доме нет Печаль , я напряглась и придумала: соединила 4 пластиковых бутылки, отмочив с них все наклейки. Получилась четырехугольная конструкция из отдельных отсеков. В самих бутылках нагретым на газовой плите алюминиевым патрончиком от старого диафильма Смех выплавила отверстия и запустила в них любимых маленьких мышек Касеньки. Сначала кошандра не могла понять в чем дело: мышек видно, но ухватить нельзя Удивление . Уж она и снизу под конструкцию подлезала, и переворачивала ее - ну никак не достать мышку! А потом сообразила Отлично! Сунула лапу в отверстие, вытащила мышь и давай ее гонять по комнате. Потом прибежала за следующей - и дело пошло Очень счастлив
Теперь основное занятие домашних - собирать разбросанных мышек и запускать их обратно в игрушку. Так что все при деле, и мы, и Каська Смех
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrey
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пт, 2004 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все свои проектики свёл на отдельную страничку с кратким описанием и состряпал банер. Воть:



Зацените Смущение
_________________
Кот, который гуляет сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avati
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 132
Откуда: Russia,Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вс, 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,кто знает.
Где можно всять такую веревку,как на домиках?
Нигде даже подобных не видели,только тонкие. Печаль
_________________
прямое искривляем...кривое распрямляем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вс, 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это пенька, то очень не рекомендую. Она отрывается клочьями, которые Тяка тащит себе в пасть, а потом норовит задохнуться, потому как клочья очень жесткие и застревают.
А синтетическую веревку я видела в специальных магазинах для рыболовов. В одном на выбор было видов 30 веревки разного состава и диаметра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вс, 2004 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая верёвка в "хозяйственных" суперах продаётся и "всё по доллару". Думаю в "Сделай сам" должно быть, если у вас такие магазины имеются.

Я использовал довольно тонкую, 3мм в диаметре, натуральную верёвку. Синтетическую побоялся брать - я об неё когда-то порезался. Пусть лучше лохматится.
_________________
Кот, который гуляет сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009