CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Своими руками (домики, игрушки, игровые комплексы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catmaus, насчет гамака вот тут отличная идея, и воплощение тоже замечательное Подмигивание
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ави
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 53
Откуда: Томск сибирский

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Чт, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я все, слюнями всю клавиатуру искапала, и решила задать вопрос.
ПО причине отсутсвия "золотых ручек" наверно придется покупать.
У нас есть только Тринити фирма.
Подскажите, кто покупал эту фирму моих котов выдержит труба до потолка?
У меня два перса, один 5 кг (не очень активный), второй 7 кг (очень активный). Хотя даже самый активный - не очень то прыгун, ну максимум - на подоконник. А первый перс, так вообще смех сплошной. Очень счастлив
Сперва на табуретку, а только потом на подоконник.
Вот сижу и думаю, толь купить Тринити, толь походить, поспрашивать мебельные фирмы, может кто сделает подобное чудо Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Чт, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это нужно вот в эту тему заглянуть
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=17549
Там , конечно, и про игрушки, но много инфы по домикам и комплексам.. Готовьте салфетки!! Клаву жалко Смущение Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Симба и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 147
Откуда: UK, Kings Lynn

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Вс, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rs.foto.radikal.ru/0708/ee/983c070aa966.jpg

Мои работы. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Сб, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, посоветуйте, пожалуйста, как максимально аккуратно и надежно прикрепить на угол стены ковролин? Переехали в новую свежеотремонтированную квартиру - кошки принялись ни с того ни с сего драть обои, чего раньше не практиковали. Вероятно, фактура обоев пришлась по душе. Когтеточки заброшены.
И, может, еще подскажет кто - какой ковролин лучше выбрать, из какого материала. Чтобы и долговечно, и практично, и красиво, и крепилось к стене без проблем, ну и, само собой, чтобы для кошек удобно, приятно да безопасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вс, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня читала тему и исходила слюнями, решила своей кошке смастерить домик сама Конфуз , пока создала столбик-когтеточку из картонного столба, который добыла в хозяйственном магазине (на него был намотан рулон пленки), продавец любезно отдала мне его задаром, и там же приобрела льняную веревку диаметром примерно в 1 см, получилось очень прикольно. Теперь дальше продумываю конструкцию. А вобще живя в Нижнем Новгороде не видела ни одного крупного зоомагазина, есть, но они забиты кормами типа Вискас, а в плане интересных домиков, игрушек и т.п. очень скудно Печаль Может кто знает из местных где потзатариться можно? Конфуз Шуршащую трубу хочется Отлично!
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klerчик
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вс, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей хэнд мэйд нашла пару ссылочек:
http://www.zadumki.ru/content/view/164/45/ (тут можно нажать на кнопку След. там есть пара симпатичных домиков для кошек и классный диванчик) Cool

http://www.peterbald-cat.ru/reservation.html а тут есть выкройки и идеи свитеров для тех кто умеет вязать ну или хочет научиться Улыбка Мне понравилась идея сделать свитер на скорую руку из носка Отлично!
_________________
а вот кому котиков? www.kiskis.nnov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татиша
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 36
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya, как мне кажется Конфуз лучше всего сизаль. Он натуральный материал, широкая цветовая гамма и разные фактуры и очень похож на когтеточки Смех ну и продается вместе с ковролином а смотрится красивее, "ну мне так каэтся"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вт, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй, что-то вроде сизалевой циновки - действительно неплохой вариант, надо поискать... А как его на стене закрепить-то? Я в этом ничего не понимаю, а муж говорит - гвоздями прибить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вт, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya! Поздравляю с новосельем Отлично! Улыбка

Как же ж гвоздями? Гвоздями только в газобетон можно, и то держаться не будет. Надо сверлить отверстие и забивать пластиковый дюбель, в который вкручивать шуруп-саморез.
По углам, и еще по длинным сторонам куска.
Имеет смысл кусок ковролина положить на кусок фанеры меньшего размера и завернуть на обратную сторону края ковролина.

Если обои с выпуклым рисунком - будут драть с наслаждением. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 21 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009