CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как избавиться от котят перед летним затишьем?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 09:30    Заголовок сообщения: Как избавиться от котят перед летним затишьем? Ответить с цитатой

Наверное кое-кому приходила в голову такая мысль.
В общем решение найдено. Глядите какое.
===============
Питомник FAVORITE TOY
Город: Москва
E-mail Питомник объявляет ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ!
по 100 долларов продаются британские и шотландские
вислоухие котята окраса ГОЛУБОЙ МРАМОР НА СЕРЕБРЕ,
возраст 1.5 мес, приучены к лотку, когтеточке и любой еде, ласковы, общительны. Количество котят ограничено!
(095) 731-60-43 Ирина
===============

А еще можно дисконтные карты "питомника" продавать, купоны там с накопительной скдкой, лотерею какую...
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не лень ведь человеку Очень счастлив
ну что начнём дебаты Вопрос Шок
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
ну что начнём дебаты Вопрос Шок


О чем дебатировать? О находчивости, ограниченности (количества котят Подмигивание ), цене, возрасте...?

Эх, вот ведь, тоже не удержалась Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё надо постараться продать за 100 уё. Мне тут чудачка сообщила, что вполне согласна купить котёнка за 1000 рублей, чистокровного, британского. Типа зарплата у неё маленькая и больше она никак заплатить не может. Я её спросила как она на свою зарплату хочет выкормить британа, который в день минимум банку корма съедает или 300 грамм говядинки... Это по минимуму, если у него настроение не кушательное... Вопрос
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ket
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А идейка между прочим не плохая (ну, с распродажей всмысле... Назначил так, цену хорошущую и скидочкку потом объявил процентов эдак на 50 - 70, главное внушить людям, что животинка почти на халяву достанется Смех Смех Смех ) А что касается людей, желающих породистого котейку за тысячу прикупить - это далеко не единичный случай.
_________________
Только кошки и ничего лишнего !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 17:52    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от котят перед летним затишьем? Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
Наверное кое-кому приходила в голову такая мысль.
В общем решение найдено. Глядите какое.
===============
Питомник FAVORITE TOY
Город: Москва
E-mail Питомник объявляет ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ!
по 100 долларов продаются британские и шотландские
вислоухие котята окраса ГОЛУБОЙ МРАМОР НА СЕРЕБРЕ,
возраст 1.5 мес, приучены к лотку, когтеточке и любой еде, ласковы, общительны. Количество котят ограничено!
(095) 731-60-43 Ирина
===============

А еще можно дисконтные карты "питомника" продавать, купоны там с накопительной скдкой, лотерею какую...

Лучше кастрировать и раздать.... если топить рука не поднимается... раз уж мозгов не хватило отложить вязку.... Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 18:16    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от котят перед летним затишьем? Ответить с цитатой

Scumbr писал(а):

Лучше кастрировать и раздать.... если топить рука не поднимается... раз уж мозгов не хватило отложить вязку.... Удивление

Для Вас лучше котят кастрировать и раздать или утопить , чем продать за 100 баксов Шок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 18:28    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от котят перед летним затишьем? Ответить с цитатой

Devia писал(а):
Scumbr писал(а):

Лучше кастрировать и раздать.... если топить рука не поднимается... раз уж мозгов не хватило отложить вязку.... Удивление

Для Вас лучше котят кастрировать и раздать или утопить , чем продать за 100 баксов Шок ?
Я ценю свой труд.... и занимаюсь разведением породы, а не коммерцией Улыбка
Может немного цинично звучит - но, думаю, я не одинок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от котят перед летним затишьем? Ответить с цитатой

Scumbr писал(а):
Devia писал(а):
Scumbr писал(а):

Лучше кастрировать и раздать.... если топить рука не поднимается... раз уж мозгов не хватило отложить вязку.... Удивление

Для Вас лучше котят кастрировать и раздать или утопить , чем продать за 100 баксов Шок ?
Я ценю свой труд.... и занимаюсь разведением породы, а не коммерцией Улыбка
Может немного цинично звучит - но, думаю, я не одинок Улыбка


Если Ваше разведение заключается в топлении котят, которые родились в летнее время Шок Печаль , то я лучше комерссанта поддержу Rolling Eyes
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Пн, 2004 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в объявдении коробит слово РАСПРОДАЖА.Но лучше уж за 100 баксов9да хоть за 50!) отдать в хорошие руки,чем утопить.Я тоже ценю свой труд,но дороже труда для меня мои дети(пардон за высокопарные слова).Ну,люблю я их всех - и суперовых-дорогих,и тех,что не в типе или с недостатками.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009