CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лучшая игрушка для кошки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
didara
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Ср, 2006 16:15    Заголовок сообщения: лудшая игрушка для кошки Ответить с цитатой

моя киска ну оооочень любит резинки для волос Улыбка так мила забавляется с ними Поцелуй Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
самбука
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Сб, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мо й кошак очень любит маленьких мышек (игрушечных). У них шкурка настоящая, а внутри немного добавлена кошачья мята. Вся поблема только в том, что он их загоняет под мебель и мы не можем их найти. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Заноза
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Вт, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой джусинька играет с веточкой укропа... Улыбка Он ее осторожно трогает лапкой, подпрыгивает над ней ... и почему ее боится Улыбка

Еще любит играть с работающей стиралкой (у нас стиралка с боковой загрузкой белья) - смотрит в "иллюминатор" и аж волчком сворачивается! Улыбка

Еще гоняет циллиндрики от туалетной бумаги (картонка, на которую туал. бумага накручивается), резиновых мышей, мух и прочих жуков )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Newhope
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Чт, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А унашего дурындика любимая игрушка - вода. Ты что, того? В унитазе, струя из-под крана, в миске для питья, в лейке для цветов. Плещется, брызгается, ловит утекающую воду. Прольет воду на пол и вот скачет по ней! Странный кот какой-то. От других игрушек тоже не отказывается: мышку там, шарик какой-нибудь погонять или за веревочкой побегать - всегда рад. Но вода это просто кайф! Поцелуйчики
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кисс
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой любит воду из своей миски проливать. Подойдёт, сунет лапку туда и переворачивает. А ещё кусочки хлеба любит. Бывает стащит со стола пока никто не видит и бегает с ним в зубах. А ещё с резинками для волос любит играть, перья всякие. А в пятницу купила ему эту самую мышку из натурального меха, но только большую такую...а он не хочет с ней играть Печаль . Наверное маленькие ему больше по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РТЮ
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Сб, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас очень очень много всяких игрушек, на палочке нравятся больше всего, только все перья быстро откусываются Улыбка
На резинке, тоже ничего, а вот мячики и мышки не очень, мож они для нас еще большие Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анхен
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кошкодранец любит играть в мои заколки-резинки, причем как умудряется их доставать из самых труднодоступных мест - загадка. А еще был у нас период когда мы вязали - только я из дому кот вытаскивает нитки для вязания и начинает их гонять по квартире...пришлось мне с вязанием "завязать". Всякие мышки, мячики и прочие покупные орудия развлечения наш кот игнорирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tash
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш котишка помимо маленьких мягких игрушек из Икеи любит играть с шариковой ручкой! Мы вытащили пасту и он гоняет теперь ручку без пасты по всей квартире. А еще когда пьем чай он все время наровит украсть чайную ложечку Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maia
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас сейчас игрушек на резинках\веревочках нет - кошь быстро просекла, что, чтобы игрушку получить в самоличное пользование, надо не грызть ее, а перекусить саму веревочкуУлыбка

сначала я привязывала, потом надоело, и больше не покупаем на веревочках
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ALA
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Сб, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой кошарик полюбил играть с палочкой для сока, причем ему надо, чтобы я пила сок, он садится рядом и лапкой меня тихонько трогает: это я должна дунуть ему в мордаху из трубочки, а он орет в ответ и бьет по ней лапкой! Кучу трубочек перевел, поросенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009