CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лучшая игрушка для кошки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой играет абсолютно со всем, но особенно любит бумажки от конфет - как услышит, что в какой то части квартиры шуршание конфеты, так несется на всех своих четырех... если положить бумажку на диван, то берет ее в зубы (как собака прям Шок ), тащит в укромное место и колбаситя с ней Ухохочешься! .

Но самое главное шоу у нас было вчера. Прочитала на форуме, кто то писал про пластмассовые шарики Trixie, те которые с дырочками и с колокольчиком внутри.... Купила по пути с работы... Что дома творилось, видеть надо было - думали стены рухнут от этого Томасовского бега. Через 20 минут хаоса и беготни шарик был перехвачен мною и положен в карман штанов. Эта шкода еще какое то время ходила за мной и в недоумении прислушивалась откуда звенит Ухохочешься! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lear
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас много игрушек, в основном мячики - из маленьких гранул с погремушкой внутри, или обычные каучуковые прыгуны. Есть большая крыса на зоводе, если пустить её из одного угла комн6аты в другой кошка обязательно догонет и некоторое время потрепает её. Есть тоже очень крепная мышь из куска искуственной шубы, мягкая, с глазами-пуговицами. Её я сшила когда пришла из школы, а по моей комнате мамин котик раскидал моих плюшевых игрушек. А потом эта мышь досталась моей кошке, потому что мамин кот стал очень любить гоняться за лазером. Но больше всего мы любим играться рулончиком скотча, скинутым со стола, пивными крышечками, корковыми пробками от вина, короче всем что плохо лежит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elarty
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1045
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Чт, 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я много слышала хорошего от такой игрушки - кошки от такой штучки долго не отходят !!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlanka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Сб, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот какую нашла игрушку в инете, по-моему очень интересная развлекалка, если не лениво делать, конечно Подмигивание
http://www.kitty.ru/Made/Toroid/Toroid.htm
_________________
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лень
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 66
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Вт, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы интересной, если бы труба была прозрачной. Муж не поленился и сделал нашему коту - но кот практически не играет..не видно шариков-мячиков, которые в ней лежат. Насколько помню, прототипом этой была как раз сделанная из прозрачного пластика....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 20:53    Заголовок сообщения: игушка Ответить с цитатой

А мы гоняем мышь по кругу и точим сверху когти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pups
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила своему коту на Новый год в Бетховене мышку-истеричку. У нее внутри какой-то чип и она на удар взвизгивает! А кроме того ( и это была основная причина покупки ) ее можно подвешивать в дверной проем - крепилка зацепляется за наличники на верху косяка и мышка висит на длинной резинке. Кот был в восторге! По писку сразу можно понять, где он находится и что делает! НО игрушку надо ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать, если никого нет дома, т.к. кот может запутаться в резинке или отгрызть ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили Люське очередную игрушку. Любит она у нас цветы лапами дербанить,вот и решили ее переключить на игрушку.
Тьфу,тьфу пока цветы целы,а вот игрушка т.е бабочки неизвестно сколько продержаться...уж больно они вкусные Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Сб, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные игрушки как у всех - все что гремит, шуршит и бегает, вода текущая - кайф!.А сейчас появилась дополнительная "игрушка" Улыбка .Сижу дома со сломанной ногой,ессессно в гипсе и , ессессно переодически использую костыль как подставку для ноги. Так вот Антошка полюблял костыль со всей страстью...Конечно, когда костыль просто стоит у стеночки - это одно, а вот когда он находиться в употреблении... Стоит только"войти в образ" и занять позу - пыль из-под копыт - несется рыжая счастливая моська и, не сбавляя темпа,отработанным маршрутом - стул( диван, кровать, кресло)... нога... костыль.И усесться на верху с видом "Есссссссссс!!!" Отлично! .Наилюбимейшая забава.Счастье еще,что "моське" только 3 месяца. а то повторный перелом был бы обеспечен. Смех Смех Смех
Пардон, если не совсем в тему Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dinaty
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Чт, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошечка просто обожает губки - тащит их из кухни и терзает в зале на мелкие кусочки. Также очень любит шнурки от обуви. Но самая любимая игрушка-плюшевый щенок Улыбка , который гуляет по всей квартире. Мне кажется каждая кошка индивидуально: одной нравится одно, другой - другое. Выбор игрушки может на прямую зависеть от вкуса хозяина Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009