CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Действие валерьянки.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2003 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете на меня валерьянка действует плохо- становлюсь вялой и мало говорю, а кошкам давать не советовала бы, может быть абсолютно непредсказуемая реакция, вплоть до судорог
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 457
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2003 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш кот начинает буйствовать, валяться и кататься по полу, и басисто мявкать Очень счастлив
_________________
Большой привет всем премногоуважаемым котам, их женам и хозяевам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miss Lucky and Crazy
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пт, 2003 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз домой принесла в сумке сухую валерианку в коробке.... и забыла про нее и все понять не могу, что кот с головой в сумке сиделУлыбка

а когда я приучала кота когти точить на стром пеленальном столике, я эту доску побрызгала валерианкой и кот ее дико вылизывалУлыбка

когти точил месяца три, потом опять на обои переключился Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ша Нуар
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Сб, 2003 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две мои кошки - стойкие трезвенницы, валерьянку терпеть не могут, шарахаются от нее с искренним кошачьим возмущением (р-р-р-р-р-), остальные реагируют, как и положено кошкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пн, 2003 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старшая кошка никак не реагировала , а младшенькая реагирует .
Дерет об когтеточку с валерьянкой коготочки , нападает на нее. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 1029
Откуда: С Масквы

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2003 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои Шустрик и Кузя в сумашедших змеев превращаются! Падают на пол и начинают извиваться!
_________________
Плохой танцор — хороший папа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2003 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы б поаккуратнее с валерьянкой. Я от неё однажды едва тапки не кинула Очень счастлив (хотя я малость потяжелее кошки Очень счастлив ), а когда рассказала знакомой докторице, та "с меня" долго смеялась - оказывается, валерьянка в больших дозах вызывает очень сильное сердцебиение, и специалисты это знают. Так что я своих зверей от неё нещадно шугаю - ну не норма это, когда зверь катается и извивается. Пьяный человек тоже много чего откалывает, и ему при этом хоррррошоооо!!! Но это не значит, что ему будет хорошо наутро! Очень счастлив
_________________
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
налька
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 214
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2003 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизке валерьянка по барабану, а вот Масик на ней помешан, как и на успокоительном травяном сборе №2. (туда входят валериянка и еще несколько трав). Однажды забрался в шкафчик, где он хранился и кайфовал там часов десять, пока я не вернулась с работы. Кот потом был еще час под кайфом, валялся по полу, кусался. А сейчас охотится за таблетками валерьянка. Стоит нам только взять пузырек, он тут же прибегает. Если уронишь таблеточку на пол - все. Сожрет Очень счастлив Сейчас пробуем бороться с такими проявлениями кошачьего алкоголизма Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Пн, 2004 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка и Багира от валерьянки просто спали.
А вот у бабушкиных соседей в коммуналке кот, когда выпивал валерьянку, залезал на стол, обнимал лапами настольную лампу и начинал "петь".
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aloha
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 214
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Вс, 2004 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A zdes' v USA est' tak nazivaemii "catnip" kotorii po vsei vidimosti i ets' chot-to pohozee na nashu valer'yanku (vvide travki - suhoi) . Etot catnip prodaetsya povsemestno i igrushek dlya koshek s nim prosto polno,a takze mozno naiti vvide spreev. Moya kosha kogda ego ponuhaet to nachinaet katat'sya na polu i glaza u nee s povolokoi Шок . Po vashemu sovetu bol'she ne budu davat' - raz mogut bit' pobochnie effecti.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009