CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВИМСЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Callista
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana ImMorality
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вау! Мне от этой фоты, как модератору, чуть плохо не стало.
ОООООООООООчень большая, перевожу в ссылки. Ознакомтесь с правилами форума, особенно по размещению фотографий.


простите, я нечайно, когда увидела сама испугалась!!! Печаль
больше так не буду! Улыбка
_________________
Все что видешь ты,
Видимость только одна,
Только форма,
А суть ни кому не видна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ко_шарик
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не совсем лысики, но, надеюсь, нас из этой теплой компании не выгонят с позором Конфуз
Позвольте представиться - в миру брашка Агашка. Очаровашка, хитрюшка и просто домашняя любимица.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topotoshka
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Здравствуйте,Topotoshka! пишите ещё, не пропадайте.
Расскажите где приобрели своё сокровище. Кто родители?

Сокровище было приобретено на выставке "6-7 июня Санкт-Петербург WCF" Вообще когда ехали на выставку не думали покупать киску, однако денег с собой взяли)))
папа Интер чемпион Хорс дель Ирис окрас голубой
мама Гранд интер чемпион Шаде дель Ирис ( кандидат в чемпионы Европы) окрас сил-поинт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
доняшка
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Катя , я из Беларуси. А вот мои любимки, с которых началось мое увлечение дончаками.
Мой кот

и кошечка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irina68
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а мы из Одессы. Кошка у меня совершенно случайно появилась звать Августина Аватара Джуни.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sun_jewish
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мужа - Дмитрий, живем в Санкт - Петербурге. Котея нашего зовут Richard Hunter, ему 6 месяцев, он петерболд прямошерстик. Выставляться и размножаться мы не собираемся, поэтому родословная нам не нужна, вполне счастливы и без оной Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Barbietonic
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я - Лариса,
мы из Ярославля, петерболды: кошечка Барби - Сh, кот Юбер Аурум Эксельсиор (еще не выставлялись) фотки выложу позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medusa_Gorgona
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня питомник петербургских сфинксов. Кошь - Arabian Night Crazy Cat и кот - Красавец Гучи. Дали три помёта отличных котят. Наш сын - Abricos fon Breitbyrg уже стал лучшим петерболдом 2008 года по системе WCF, он воспитывается в замечательном питомнике "Краса Акширика" Улыбка
В данный момент перевезла свой питомник из Москвы в Киев (по разрешениюж клуба Фелис, в котором мы состоим), для распосртанения петерболдов в Украине, т.к. их тут - еденицы..... Вот... хочу найти того, кто будет в совладении питомника, ибо двое сыновей дают аллергию на котов. Три года контролировали астму, а теперь стало сложно.... деток уже шестеро Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hapi
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте) мы сюда с котиком, канадчиком)Он у нас биколор.
зовут Хапи, взяли его больше месяца назад и вся семья его любит! 4 сентября ему будет 4 месяца уже)Сфиниксы - это действительно чудо!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 18 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009