CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Британский Клуб Кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
Flamy писал(а):
Это наверное про то, что Ориана в соседней темке писала Очень счастлив

Ориана писал(а):
Удивляюсь вообще, как муж на развод не подал, нас неделя через неделю, каждую ночь будят вопли течной кошки, я удивляюсь, как соседи нас не линчевали еще...или хотя бы полицию не вызвали, потому что орет зараза так, как будто я ее заживо эпилирую, дамы поймут, о чем я...И я, такая идиотка, еще одну такую же кошу хочу...


У нее котов в доме нет, потому наверное и текут громно. У меня тише.

Мне еще только кота не хватало, вдруг кошки на радостях вообще нон-стоп течь будут Улыбка Да и не уследишь, вдруг не вовремя повяжет.А если еще и метить будет-вообще туши свет.Если только кастрата, но у меня количество кошко-мест ограничено, не разрешат завести.А вообще это особенность только одной моей кошки, такая громкая течка.
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориана писал(а):
Мне еще только кота не хватало, вдруг кошки на радостях вообще нон-стоп течь будут Улыбка Да и не уследишь, вдруг не вовремя повяжет.А если еще и метить будет-вообще туши свет.


Не надо клеветать на котов. За 2 года ни одного незапл. помета при своих кошках в доме, ниче не обоссано, не мопечено. Смех

И нон-стоп не текут.
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХФ, я не клевещу, а предполагаю.Слово "если" вам знакомо? Показать язык
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориана писал(а):
ХФ, я не клевещу, а предполагаю.Слово "если" вам знакомо? Показать язык


Хе оно применено только к "метить будет". А уж повяжет, не повяжет - тут все в Ваших руках. Как бы он ни хотел всех перевязать, ежели Вам не надо, так и не перевяжет. Смех Смех Смех
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
Хе оно применено только к "метить будет". А уж повяжет, не повяжет - тут все в Ваших руках. Как бы он ни хотел всех перевязать, ежели Вам не надо, так и не перевяжет. Смех Смех Смех


А как боретесь? По разным комнатам? Если так, то они по-моему ещё больше рваться будут друг к дружке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, вообще никакой рвежки к друг другу. Если течки нет, кошки навещают котов, что бы им не скучно было или что бы течка появилась если мне надо Подмигивание У меня сейчас дома три кота и один котенок 8-мь мес и нармально никто не к кому не рвется все мирно и тихо коты не орут.... Только русак сильно разговорчивый когда девочек видет и то не орет а просто красиво упрашивает Cool Смех
Конечно метят все что видят, кроме котенка, ну это уже другое Улыбка
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HogoFogo
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 1723
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Не, вообще никакой рвежки к друг другу. Если течки нет, кошки навещают котов, что бы им не скучно было


Мои кошки признаки предстоящей течки проявляют достаточно явно, когда сидит на коленях и гладишь, по ряду мелких признаков (крупные, вроде хвоста на сторону даже не рассматриваю, боюсь тогда уже поздно будет) можно понят, что через 3-4 дня загуляет. Ну тут понятно дело - изоляция.

НО!!! У каждой кошки эти пирзнаки малость разные. Наблюдать просто надо за своими животными. Подмечать индивидуальные особенности поведения.

Конечно, если в доме десяток кошек живет, то боюсь это сложно. Ну а при двух-трех то ...
_________________
Настоящий ученый проводит опыты на ком? Правильно, на кошках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы....,а что делать тем хозяевам у которых кот вяжет кошку и без течки и во время беременности? Смущение Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей знакомой кот кошку вязал, ещё до того, как признаки показывались.

А моя красота, унюхав в коридоре кастрированного соседского кота, обметила всю дверь, так рвалась кастратику показать, что она тут Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вс, 2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HogoFogo писал(а):
Vaselyok писал(а):
Не, вообще никакой рвежки к друг другу. Если течки нет, кошки навещают котов, что бы им не скучно было


Мои кошки признаки предстоящей течки проявляют достаточно явно, когда сидит на коленях и гладишь, по ряду мелких признаков (крупные, вроде хвоста на сторону даже не рассматриваю, боюсь тогда уже поздно будет) можно понят, что через 3-4 дня загуляет. Ну тут понятно дело - изоляция.

Конечно, если в доме десяток кошек живет, то боюсь это сложно. Ну а при двух-трех то ...

Ну почему, признаки улавливаем, потому, что если бы не улавливали к котам бы не пускали . Подмигивание И даже мои 10, не так трудно, если любиш и следиш. Вон у меня у одной кошки течки год небыло и даже не знаю почему( ну не год а 8 мес) и вот наконец то Смех Кот был щастлив и я тоже.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 23 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009